مشروع تأهيل الشوارع التجميعية بحي البساتين بالدمام
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250839013918
المعرّف
#987174
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع في منصة اعتماد ويسلم الأصل لإدارة المشتريات بظرف مختوم
الغرض من المنافسة
هذا العقد يشمل تنفيذ أعمال الصيانة لطبقات الرصف الاسفلتية والأرصفة والعلامات المرورية للشوارع والطرق نطاق العقد وإجراء كافة القياسات والاختبارات اللازمة لضبط الجودة وتطبيق الإجراءات الخاصة بالسلامة وإصدار كافة التقارير الضرورية، ضمن هذا الإطار فهنالك عدد من المتطلبات الرئيسية لتقديم العطاء وعلى المتقدم لهذا المشروع التأكد من تحقيقها على النحو التالي: • يلتزم المقاول بتنفيذ واتمام الأعمال المبينة في العقد وملاحقة، ذلك خلال مدة 6 شهراَ ميلادياً وتسري هذه المدة من تاريخ توقيع محضر تسليم الموقع. • يتعهد المقاول تنفيذ الأعمال مهام المشروع حتى يتم التسليم الابتدائي للمشروع. • إذا قصر المقاول في تأمين الموظفين أو توريد المواد أو العناصر المطلوب توفيرها أو قصر قي توفير المتطلبات فللجهة الإدارية تطبيق الغرامات والحسميات المنصوص عليها بكراسة الشروط والمواصفات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 20:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/15 08:00 | 1447-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بيان الأعمال | 12000 | تسوية ترابية وتشمل اعمال الازالة والقطع وإعداد الأرض الطبيعية في أي تربة مهما كانت قساوتها ونوعيتها (اسفلتية او رملية او صخرية ) ولاي عمق حسب المناسيب التصميمية المعتمدة محملاً عليها اعمال نزح المياه اذا لزم الامر وترحيل كافة انواع المخلفات التي قد تعترض اعمال الطريق ونقلها للمقالب العمومية و كذلك ازالة طبقات السفلتة والارصفة القديمة و اللوحات المرورية و الاشجار المراد إزالتها ويتم تسليم المواد المستفاد منها إلى مستودعات الامانة او في المواقع التي تحددها الامانة وتكون جميع الاعمال وفق المواصفات العامة لانشاء الطرق الحضرية وحسب تعليمات المهندس المشرف | تسوية ترابية وتشمل اعمال الازالة والقطع وإعداد الأرض الطبيعية في أي تربة مهما كانت قساوتها ونوعيتها (اسفلتية او رملية او صخرية ) ولاي عمق حسب المناسيب التصميمية المعتمدة محملاً عليها اعمال نزح المياه اذا لزم الامر وترحيل كافة انواع المخلفات التي قد تعترض اعمال الطريق ونقلها للمقالب العمومية و كذلك ازالة طبقات السفلتة والارصفة القديمة و اللوحات المرورية و الاشجار المراد إزالتها ويتم تسليم المواد المستفاد منها إلى مستودعات الامانة او في المواقع التي تحددها الامانة وتكون جميع الاعمال وفق المواصفات العامة لانشاء الطرق الحضرية وحسب تعليمات المهندس المشرف | م2 | 1 | 0 | |
| بيان الأعمال | 47000 | تنفيذ طبقة اسفلت سطحية نوع (ب) محمل عليه كذلك تعبئة الشقوق بالاسفلت المطاطي ومعالجة الميول لتصريف مياه الامطار وتنظيف الموقع جيدا من الاتربة حسب الشروط والمواصفات ورش طبقة من الاسفلت السائل (RC2) بمعدل 0.25لتر/م2 ويكون حسب الشروط والمواصفات العامة للطرق الحضريةوتوجيهات المهندس المشرف | تنفيذ طبقة اسفلت سطحية نوع (ب) محمل عليه كذلك تعبئة الشقوق بالاسفلت المطاطي ومعالجة الميول لتصريف مياه الامطار وتنظيف الموقع جيدا من الاتربة حسب الشروط والمواصفات ورش طبقة من الاسفلت السائل (RC2) بمعدل 0.25لتر/م2 ويكون حسب الشروط والمواصفات العامة للطرق الحضريةوتوجيهات المهندس المشرف | م2 | 2 | 0 | |
| بيان الأعمال | 9500 | بالمتر الطولى صيانة او استبدال بردورات خرسانية (cast in place)تصب بالموقع بواسطة curb machine بخلطة خرسانية لأيقل محتوى الأسمنت فيها عن 350كجم/م3 وضغط خرسانة (4000psi)مع عمل فواصل تمدد كل 6 متر والعمل يشمل اعمال تجهيز الموقع ووسائل السلامة وكل مايلزم حسب تعليمات المهندس المشرف وذلك للحواف الخارجية طبقا للموصفات والشروط الفنية والمخططات التنفيذية | بالمتر الطولى صيانة او استبدال بردورات خرسانية (cast in place)تصب بالموقع بواسطة curb machine بخلطة خرسانية لأيقل محتوى الأسمنت فيها عن 350كجم/م3 وضغط خرسانة (4000psi)مع عمل فواصل تمدد كل 6 متر والعمل يشمل اعمال تجهيز الموقع ووسائل السلامة وكل مايلزم حسب تعليمات المهندس المشرف وذلك للحواف الخارجية طبقا للموصفات والشروط الفنية والمخططات التنفيذية | م ط | 3 | 2003 | 1 |
| بيان الأعمال | 22000 | صيانة او استبدال أرصفة بالبلاطات الخرسانة الممشطة سمك 10 سم من الخرسانة الاسمنتية (Psi4000) والمضاف اليها مواد polypropylene fiber حسب توجيهات الجهة المصنعة للمادة محمل عليها اعداد السطوح وطبقة الاساس الركامية صنف(ب)والتدرج(2) بسمك10سم وعمل فواصل الانكماش والتمدد طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية وتوجيهات جهاز الاشراف | صيانة او استبدال أرصفة بالبلاطات الخرسانة الممشطة سمك 10 سم من الخرسانة الاسمنتية (Psi4000) والمضاف اليها مواد polypropylene fiber حسب توجيهات الجهة المصنعة للمادة محمل عليها اعداد السطوح وطبقة الاساس الركامية صنف(ب)والتدرج(2) بسمك10سم وعمل فواصل الانكماش والتمدد طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية وتوجيهات جهاز الاشراف | م2 | 4 | 2002 | 1 |
| بيان الأعمال | 2444 | صيانة دهانات الطرق البلاستيكية الحرارية لتخطيط المرور باللون الابيض والاصفر العاكس من نوع الثيرموبلاستيك طبقاً للشروط والمواصفات العامة للطرق الحضرية | صيانة دهانات الطرق البلاستيكية الحرارية لتخطيط المرور باللون الابيض والاصفر العاكس من نوع الثيرموبلاستيك طبقاً للشروط والمواصفات العامة للطرق الحضرية | م2 | 5 | 0 | |
| بيان الأعمال | 50 | بالعدد خفض ورفع واستبدال أغطية المناهل بأغطية من الفايبرجلاس حمولة 40 طن طبقاً للمواصفة EN-124-5 ومعالجة المناطق المجاورة لها باستخدام مادة البولي يوريثان عالية الاداء سريع التصلب وضبط مناسيبها حول الاغطية بسمك لايقل عن 15 سم ب مع ضرورة تقديم العينات للاعتماد قبل بدء التوريد وشهادات اختبار المنتج من الجهات المختصة محملا عليه كل ما يلزم من القص والحفر والإزالة ورفع المخلفات والأنقاض من الموقع والخلط والصب حول الأغطية مع التسوية وضبط المناسيب طبقاً للمخططات وتعليمات المهندس المشرف | بالعدد خفض ورفع واستبدال أغطية المناهل بأغطية من الفايبرجلاس حمولة 40 طن طبقاً للمواصفة EN-124-5 ومعالجة المناطق المجاورة لها باستخدام مادة البولي يوريثان عالية الاداء سريع التصلب وضبط مناسيبها حول الاغطية بسمك لايقل عن 15 سم ب مع ضرورة تقديم العينات للاعتماد قبل بدء التوريد وشهادات اختبار المنتج من الجهات المختصة محملا عليه كل ما يلزم من القص والحفر والإزالة ورفع المخلفات والأنقاض من الموقع والخلط والصب حول الأغطية مع التسوية وضبط المناسيب طبقاً للمخططات وتعليمات المهندس المشرف | عدد | 6 | 0 | |
| بيان الأعمال | 10 | ضبط منسوب غرف المحابس: بالعدد ضبط مناسيب غرف المحابس القائمة برفع أو خفض محابس المياه إلى المنسوب النهائي للإسفلت أو الأرصفة طبقاً للشروط والمواصفات الفنية الخاصة بالجهات الخدمية محملاً عليها كافة ما يلزم. | ضبط منسوب غرف المحابس: بالعدد ضبط مناسيب غرف المحابس القائمة برفع أو خفض محابس المياه إلى المنسوب النهائي للإسفلت أو الأرصفة طبقاً للشروط والمواصفات الفنية الخاصة بالجهات الخدمية محملاً عليها كافة ما يلزم. | عدد | 7 | 0 | |
| بيان الأعمال | 2000 | صيانة او استبدال أنابيب بولى ايثلين ضغط 10 بار بقطر 110مم للعمل كخط تحت رئيسى ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر للحماية في التقاطعات وكذا محمل على البند عمليات الحفر والدفن بعمق 80 سم في التربة العادية والصخرية وإزالة ناتج الحفر غير المرغوب بها خارج الموقع والدفن بتربة مختارة ثم الدمك مع تركيب شريط تحذيرى والعمل حسب أصول الصنعة وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف | صيانة او استبدال أنابيب بولى ايثلين ضغط 10 بار بقطر 110مم للعمل كخط تحت رئيسى ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر للحماية في التقاطعات وكذا محمل على البند عمليات الحفر والدفن بعمق 80 سم في التربة العادية والصخرية وإزالة ناتج الحفر غير المرغوب بها خارج الموقع والدفن بتربة مختارة ثم الدمك مع تركيب شريط تحذيرى والعمل حسب أصول الصنعة وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف | م ط | 8 | 2104 | 1 |
| بيان الأعمال | 1500 | صيانة او استبدال أنابيب بولى ايثلين ضغط 10 بار بقطر 90 مم للعمل كخط تحت رئيسى ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر للحماية في التقاطعات وكذا محمل على البند عمليات الحفر والدفن بعمق 80 سم في التربة العادية والصخرية وإزالة ناتج الحفر غير المرغوب بها خارج الموقع والدفن بتربة مختارة ثم الدمك مع تركيب شريط تحذيرى والعمل حسب أصول الصنعة وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف | صيانة او استبدال أنابيب بولى ايثلين ضغط 10 بار بقطر 90 مم للعمل كخط تحت رئيسى ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر للحماية في التقاطعات وكذا محمل على البند عمليات الحفر والدفن بعمق 80 سم في التربة العادية والصخرية وإزالة ناتج الحفر غير المرغوب بها خارج الموقع والدفن بتربة مختارة ثم الدمك مع تركيب شريط تحذيرى والعمل حسب أصول الصنعة وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف | م ط | 9 | 2104 | 1 |
| بيان الأعمال | 6000 | صيانة او استبدال أنابيب بولى ايثلين ضغط 6 بار بقطر 63 مم للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر للحماية في التقاطعات وكذا محمل على البند عمليات الحفر والدفن بعمق 40 سم في التربة العادية والصخرية وإزالة ناتج الحفر غير المرغوب بها خارج الموقع والدفن بتربة مختارة ثم الدمك حسب أصول الصنعة وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف | صيانة او استبدال أنابيب بولى ايثلين ضغط 6 بار بقطر 63 مم للعمل كخط فرعى مع جميع ما يلزم للتوصيل ومحمل على البند أنابيب بقطر أكبر للحماية في التقاطعات وكذا محمل على البند عمليات الحفر والدفن بعمق 40 سم في التربة العادية والصخرية وإزالة ناتج الحفر غير المرغوب بها خارج الموقع والدفن بتربة مختارة ثم الدمك حسب أصول الصنعة وتبعا لتوجيهات جهة الاشراف | م ط | 10 | 2104 | 1 |
| بيان الأعمال | 10000 | صيانة او استبدال أنابيب بولى ايثلين ضغط 4 بار بقطر 20 مم و جميع ما يلزم للتوصيل والعمل تبعا لتوجيهات جهة الاشراف | صيانة او استبدال أنابيب بولى ايثلين ضغط 4 بار بقطر 20 مم و جميع ما يلزم للتوصيل والعمل تبعا لتوجيهات جهة الاشراف | م ط | 11 | 2104 | 1 |
| بيان الأعمال | 30000 | صيانة او استبدال نقاطات مصنوعة من مواد بلاستيكية مقاومة للأشعة فوق البنفسجية وللحرارة ذو مدخل محزز ذاتي الثقب لتثبيته على ليات البوليثلين. يجب أن يكون النقاط من النوع المعادل للضغط والذي يعطي تدفق ثابت عند ضغط تشغيل بين 0.7 الى 3.5 بار) 10 إلى 50 باوند/ بوصة 2(. ويكون من النوع ذاتي الغسيل وذو غشاء حاجب داخلي مقاوم لكافة المواد الكيميائية. يجب أن توفر النقاط خيارات تدفق حسب التصميم وجميع ما يلزم لاتمام العمل على الوجة الامثل طبقا للمواصفات الفنية . | صيانة او استبدال نقاطات مصنوعة من مواد بلاستيكية مقاومة للأشعة فوق البنفسجية وللحرارة ذو مدخل محزز ذاتي الثقب لتثبيته على ليات البوليثلين. يجب أن يكون النقاط من النوع المعادل للضغط والذي يعطي تدفق ثابت عند ضغط تشغيل بين 0.7 الى 3.5 بار) 10 إلى 50 باوند/ بوصة 2(. ويكون من النوع ذاتي الغسيل وذو غشاء حاجب داخلي مقاوم لكافة المواد الكيميائية. يجب أن توفر النقاط خيارات تدفق حسب التصميم وجميع ما يلزم لاتمام العمل على الوجة الامثل طبقا للمواصفات الفنية . | عدد | 12 | 0 | |
| بيان الأعمال | 2000 | صيانة او استبدال وتشغیل واختبار بابلر مصنوعاً من البلاستیك والمطاط وأن یكون من النوع الثابت التدفق عند ( UL Stable) العالي الجودة ضغط تشغیل بین ١٫٤ إلى ٦٫٢ بار ( ٢٠ إلى ٩٠ باوند/ بوصة ٢) وأن یحتوي على فلتر منفصل یثبت بأسفله عند التركیب. یجب أن یوفر البابلر خیارات دفق ثابتة ٢و ١و ٠٫٥ و ٠٫٢٥ جالون/دقیقة ویتم تركیبة على جسم الرشاش ذاتي الارتداد بارتفاع القافذ ٣٠ سم . وجمیع ما یلزم لاتمام العمل على الوجة الامثل طبقا للمواصفات الفنیة . | صيانة او استبدال وتشغیل واختبار بابلر مصنوعاً من البلاستیك والمطاط وأن یكون من النوع الثابت التدفق عند ( UL Stable) العالي الجودة ضغط تشغیل بین ١٫٤ إلى ٦٫٢ بار ( ٢٠ إلى ٩٠ باوند/ بوصة ٢) وأن یحتوي على فلتر منفصل یثبت بأسفله عند التركیب. یجب أن یوفر البابلر خیارات دفق ثابتة ٢و ١و ٠٫٥ و ٠٫٢٥ جالون/دقیقة ویتم تركیبة على جسم الرشاش ذاتي الارتداد بارتفاع القافذ ٣٠ سم . وجمیع ما یلزم لاتمام العمل على الوجة الامثل طبقا للمواصفات الفنیة . | عدد | 13 | 0 | |
| بيان الأعمال | 20 | صيانة او استبدال صمام تحكم عبارة عن( محبس كهربائى + محبس يدوى + فلتر Y ) مقاس 2 بوصة و محمل على البند صندوق المحبس وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم و يتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف | صيانة او استبدال صمام تحكم عبارة عن( محبس كهربائى + محبس يدوى + فلتر Y ) مقاس 2 بوصة و محمل على البند صندوق المحبس وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم و يتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 14 | 2118 | 1 |
| بيان الأعمال | 1 | صيانة او استبدال صمامات بوابية قطر 4 بوصة متحملة لضغط 16 بار ذات فلنجات مع ما يلزم من قطع لشبكها بالخط الرئيسي شاملة اعمال الخرسانة والوصلات المرنة | صيانة او استبدال صمامات بوابية قطر 4 بوصة متحملة لضغط 16 بار ذات فلنجات مع ما يلزم من قطع لشبكها بالخط الرئيسي شاملة اعمال الخرسانة والوصلات المرنة | عدد | 15 | 2118 | 1 |
| بيان الأعمال | 6 | صيانة او استبدال محبس هواء مقاس 2 بوصة و محمل على البند غرفة حماية بلاستيكية وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم و يتم العمل طبقا للمواصفات الفنية والمخططات وتوجيهات جهة الاشراف | صيانة او استبدال محبس هواء مقاس 2 بوصة و محمل على البند غرفة حماية بلاستيكية وجميع القطع اللازمة للتركيب والعمل بشكل سليم و يتم العمل طبقا للمواصفات الفنية والمخططات وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 16 | 2118 | 1 |
| بيان الأعمال | 6 | صيانة او استبدال محبس غسيل يدوي في نهاية الخطوط الرئيسية قطر 2 بوصة والعمل يشمل الصندوق وكل ما يلزم لأنها العمل بالشكل المطلوب حسب تعليمات الجهة المالك | صيانة او استبدال محبس غسيل يدوي في نهاية الخطوط الرئيسية قطر 2 بوصة والعمل يشمل الصندوق وكل ما يلزم لأنها العمل بالشكل المطلوب حسب تعليمات الجهة المالك | عدد | 17 | 2118 | 1 |
| بيان الأعمال | 24 | صيانة او استبدال واختبار أسلاك كهرباء للتوصيل للمحابس من نوع الدفن المباشر في التربة لأغراض الري، AWG#14 و الوصلات ذات الحشو الداخلي العازل ومواسير السلفات عند التقاطعات و كل مايلزم للتركيب طبقا للمواصفات حسب نظام الري، والتفاصيل وتعليمات جهة الاشراف وجميع ما يلزم لاتمام العمل على الوجة الامثل طبقا للمواصفات الفنية | صيانة او استبدال واختبار أسلاك كهرباء للتوصيل للمحابس من نوع الدفن المباشر في التربة لأغراض الري، AWG#14 و الوصلات ذات الحشو الداخلي العازل ومواسير السلفات عند التقاطعات و كل مايلزم للتركيب طبقا للمواصفات حسب نظام الري، والتفاصيل وتعليمات جهة الاشراف وجميع ما يلزم لاتمام العمل على الوجة الامثل طبقا للمواصفات الفنية | لفة | 18 | 2094 | 1 |
| بيان الأعمال | 6 | صيانة او استبدال واختبار أسلاك كهرباء للتوصيل للمحابس من نوع الدفن المباشر في التربة لأغراض الري، AWG#12 و الوصلات ذات الحشو الداخلي العازل ومواسير السلفات عند التقاطعات و كل مايلزم للتركيب طبقا للمواصفات حسب نظام الري، والتفاصيل وتعليمات جهة الاشراف وجميع ما يلزم لاتمام العمل على الوجة الامثل طبقا للمواصفات الفنية | صيانة او استبدال واختبار أسلاك كهرباء للتوصيل للمحابس من نوع الدفن المباشر في التربة لأغراض الري، AWG#12 و الوصلات ذات الحشو الداخلي العازل ومواسير السلفات عند التقاطعات و كل مايلزم للتركيب طبقا للمواصفات حسب نظام الري، والتفاصيل وتعليمات جهة الاشراف وجميع ما يلزم لاتمام العمل على الوجة الامثل طبقا للمواصفات الفنية | لفة | 19 | 2094 | 1 |
| بيان الأعمال | 300 | استبدال وزراعة اشجار تكون ساقها مستقيمة والقمة النامية جيدة وتكون قد تم تقليمها فى المشتل مرة على الاقل وقطر الساق لا يقل عن 15 سنتيمتر عند ارتفاع 150 سنتيمتر والطول الكلى 4 متر ولها ما لا يقل عن 4 افرع رئيسية تبدأ من ارتفاع 3 متر من الارض والعمل يشمل الحفر بأبعاد( 1 * 1 * 1 )متر وتوريد التربة او الرمل واضافة الأسمدة العضوية والبيتموس بنسب الخلط المعتمده من جهه الاشراف مع التسنيد بعدد ثلاثة سنادات خشبية سمك 5 سم وارتفاع كلي 3 متر وكل مايلزم وحسب المواصفات وتعليمات جهة الاشراف بالانواع ( نيم , أكاسيا ,بونسيانا , لبخ , فيكس لسان عصفور أو حسب تحديد جهة الاشراف ) | استبدال وزراعة اشجار تكون ساقها مستقيمة والقمة النامية جيدة وتكون قد تم تقليمها فى المشتل مرة على الاقل وقطر الساق لا يقل عن 15 سنتيمتر عند ارتفاع 150 سنتيمتر والطول الكلى 4 متر ولها ما لا يقل عن 4 افرع رئيسية تبدأ من ارتفاع 3 متر من الارض والعمل يشمل الحفر بأبعاد( 1 * 1 * 1 )متر وتوريد التربة او الرمل واضافة الأسمدة العضوية والبيتموس بنسب الخلط المعتمده من جهه الاشراف مع التسنيد بعدد ثلاثة سنادات خشبية سمك 5 سم وارتفاع كلي 3 متر وكل مايلزم وحسب المواصفات وتعليمات جهة الاشراف بالانواع ( نيم , أكاسيا ,بونسيانا , لبخ , فيكس لسان عصفور أو حسب تحديد جهة الاشراف ) | عدد | 20 | 0 |
20 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله العزاز وشريكه المحدودة | 6,009,219.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 3,965,867.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح البيئة للمقاولات العامة | 4,903,787.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 4,754,465.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجباني للمقاولات المحدودة | 5,734,065.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الازدهار للمقاولات | 3,787,759.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة الطريق للمقاولات | 7,912,241.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الازدهار للمقاولات | 3,787,759.60 | 3,787,759.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |