شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-No Profile Spacer, 14x13x6mm, 7 Degree, Sterile Titanium Surface Topography Nanometalene Technology
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013921
المعرّف
#987177
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OR | JR701417 | 2 | No Profile Spacer, 14x13x6mm, 7 Degree, Sterile Titanium Surface Topography Nanometalene Technology CAT/ 85-0106-S MANF/Orthofix SeaSpine | No Profile Spacer, 14x13x6mm, 7 Degree, Sterile Titanium Surface Topography Nanometalene Technology CAT/ 85-0106-S MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 1 | 0 |
| OR | JR701418 | 2 | No Profile Spacer, 14x13x7mm, 7 Degree, Sterile Titanium Surface Topography Nanometalene Technology CAT/85-0107-S MANF/ Orthofix SeaSpine | No Profile Spacer, 14x13x7mm, 7 Degree, Sterile Titanium Surface Topography Nanometalene Technology CAT/85-0107-S MANF/ Orthofix SeaSpine | EACH | 2 | 0 |
| OR | JR701419 | 1 | No Profile Spacer, 14x13x8mm, 7 Degree, Sterile Titanium Surface Topography Nanometalene Technology CAT/85-0108-S MANF/Orthofix SeaSpine | No Profile Spacer, 14x13x8mm, 7 Degree, Sterile Titanium Surface Topography Nanometalene Technology CAT/85-0108-S MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 3 | 0 |
| OR | JR701420 | 1 | No Profile Spacer, 16x14x6mm, 7 Degree, Sterile Titanium Surface Topography Nanometalene Technology CAT/85-0206-S MANF/Orthofix SeaSpine | No Profile Spacer, 16x14x6mm, 7 Degree, Sterile Titanium Surface Topography Nanometalene Technology CAT/85-0206-S MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 4 | 0 |
| OR | JR701421 | 1 | No Profile Spacer, 16x14x7mm, 7 Degree, Sterile Titanium Surface Topography Nanometalene Technology CAT/85-0207-S MANF/Orthofix SeaSpine | No Profile Spacer, 16x14x7mm, 7 Degree, Sterile Titanium Surface Topography Nanometalene Technology CAT/85-0207-S MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 5 | 0 |
| OR | JR701422 | 1 | No Profile Spacer, 16x14x8mm, 7 Degree, Sterile Titanium Surface Topography Nanometalene Technology CAT/85-0208-S MANF/Orthofix SeaSpine | No Profile Spacer, 16x14x8mm, 7 Degree, Sterile Titanium Surface Topography Nanometalene Technology CAT/85-0208-S MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 6 | 0 |
| OR | JR701423 | 2 | 5mm, 2-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0505 MANF/Orthofix SeaSpine | 5mm, 2-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0505 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 7 | 0 |
| OR | JR701424 | 2 | 6mm, 2-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0506 MANF/Orthofix SeaSpine | 6mm, 2-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0506 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 8 | 0 |
| OR | JR701425 | 1 | 7mm, 2-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0507 MANF/Orthofix SeaSpine | 7mm, 2-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0507 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 9 | 0 |
| OR | JR701426 | 1 | 8mm, 2-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0508 MANF/Orthofix SeaSpine | 8mm, 2-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0508 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 10 | 0 |
| OR | JR701427 | 1 | 5mm, 3-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0605 MANF/Orthofix SeaSpine | 5mm, 3-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0605 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 11 | 0 |
| OR | JR701428 | 1 | 6mm, 3-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0606 MANF/Orthofix SeaSpine | 6mm, 3-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0606 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 12 | 0 |
| OR | JR701429 | 1 | 7mm, 3-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0607 MANF/Orthofix SeaSpine | 7mm, 3-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0607 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 13 | 0 |
| OR | JR701430 | 1 | 8mm, 3-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0608 MANF/Orthofix SeaSpine | 8mm, 3-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0608 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 14 | 0 |
| OR | JR701431 | 1 | 5mm, 4-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0705 MANF/Orthofix SeaSpine | 5mm, 4-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0705 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 15 | 0 |
| OR | JR701432 | 1 | 7mm, 4-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0707 MANF/Orthofix SeaSpine | 7mm, 4-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0707 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 16 | 0 |
| OR | JR701433 | 1 | 8mm, 4-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0708 MANF/Orthofix SeaSpine | 8mm, 4-Hole Anterior Plate Related to Cage CAT/85-0708 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 17 | 0 |
| OR | JR701434 | 10 | 6-7mm, No Profile Locking Cover Related to Cage CAT/85-2006 MANF/Orthofix SeaSpine | 6-7mm, No Profile Locking Cover Related to Cage CAT/85-2006 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 18 | 0 |
| OR | JR701435 | 10 | 8-12mm, No Profile Locking Cover Related to Cage CAT/85-2008 MANF/Orthofix SeaSpine | 8-12mm, No Profile Locking Cover Related to Cage CAT/85-2008 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 19 | 0 |
| OR | JR701436 | 2 | 5mm, Locking Cover Related to Cage CAT/85-2105 MANF/Orthofix SeaSpine | 5mm, Locking Cover Related to Cage CAT/85-2105 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 20 | 0 |
| OR | JR701437 | 2 | 6mm, Locking Cover Related to Cage CAT/85-2106 MANF/Orthofix SeaSpine | 6mm, Locking Cover Related to Cage CAT/85-2106 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 21 | 0 |
| OR | JR701438 | 1 | 7mm, Locking Cover Related to Cage CAT/85-2107 MANF/Orthofix SeaSpine | 7mm, Locking Cover Related to Cage CAT/85-2107 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 22 | 0 |
| OR | JR701439 | 1 | 5mm, Locking Cover, Backup Related to Cage CAT/85-2305 MANF/Orthofix SeaSpine | 5mm, Locking Cover, Backup Related to Cage CAT/85-2305 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 23 | 0 |
| OR | JR701440 | 1 | 8mm, Locking Cover Related to Cage CAT/85-2108 MANF/Orthofix SeaSpine | 8mm, Locking Cover Related to Cage CAT/85-2108 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 24 | 0 |
| OR | JR701441 | 1 | 6mm, Locking Cover, Backup Related to Cage CAT/85-2306 MANF/Orthofix SeaSpine | 6mm, Locking Cover, Backup Related to Cage CAT/85-2306 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 25 | 0 |
| OR | JR701442 | 1 | 7mm, Locking Cover, Backup Related to Cage CAT/85-2307 MANF/Orthofix SeaSpine | 7mm, Locking Cover, Backup Related to Cage CAT/85-2307 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 26 | 0 |
| OR | JR701443 | 1 | 8mm, Locking Cover, Backup Related to Cage CAT/85-2308 MANF/Orthofix SeaSpine | 8mm, Locking Cover, Backup Related to Cage CAT/85-2308 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 27 | 0 |
| OR | JR701444 | 10 | 3.5mm Variable Screw, Self-Drilling, 12mm Conical Design CAT/85-3212 MANF/Orthofix SeaSpine | 3.5mm Variable Screw, Self-Drilling, 12mm Conical Design CAT/85-3212 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 28 | 0 |
| OR | JR701445 | 10 | 3.5mm Variable Screw, Self Drilling, 14mm Conical Design CAT/85-3214 MANF/Orthofix SeaSpine | 3.5mm Variable Screw, Self Drilling, 14mm Conical Design CAT/85-3214 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 29 | 0 |
| OR | JR701446 | 1 | 3.5mm Variable Screw, Self Drilling, 16mm Conical Design CAT/85-3216 MANF/Orthofix SeaSpine | 3.5mm Variable Screw, Self Drilling, 16mm Conical Design CAT/85-3216 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 30 | 0 |
| OR | JR701447 | 1 | 3.5mm Variable Screw, Self Drilling, 18mm Conical Design CAT/85-3218 MANF/Orthofix SeaSpine | 3.5mm Variable Screw, Self Drilling, 18mm Conical Design CAT/85-3218 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 31 | 0 |
| OR | JR701448 | 1 | 4.0mm Variable Screw, Self Tapping, 10mm Conical Design CAT/85-4010 MANF/Orthofix SeaSpine | 4.0mm Variable Screw, Self Tapping, 10mm Conical Design CAT/85-4010 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 32 | 0 |
| OR | JR701449 | 1 | 4.0mm Variable Screw, Self Tapping, 12mm Conical Design CAT/85-4012 MANF/Orthofix SeaSpine | 4.0mm Variable Screw, Self Tapping, 12mm Conical Design CAT/85-4012 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 33 | 0 |
| OR | JR701450 | 1 | 4.0mm Variable Screw, Self Tapping, 14mm Conical Design CAT/85-4014 MANF/Orthofix SeaSpine | 4.0mm Variable Screw, Self Tapping, 14mm Conical Design CAT/85-4014 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 34 | 0 |
| OR | JR701451 | 1 | 4.0mm Variable Screw, Self Tapping, 16mm Conical Design CAT/85-4016 MANF/Orthofix SeaSpine | 4.0mm Variable Screw, Self Tapping, 16mm Conical Design CAT/85-4016 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 35 | 0 |
| OR | JR701452 | 1 | Interbody, 14x13x5mm, 7 Degree, Radio Tomographic DesignCAT/85-5805 MANF/Orthofix SeaSpine | Interbody, 14x13x5mm, 7 Degree, Radio Tomographic DesignCAT/85-5805 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 36 | 0 |
| OR | JR701453 | 1 | Interbody, 14x13x6mm, 7 Degree, Radio Tomographic Design CAT/85-5806 MANF/Orthofix SeaSpine | Interbody, 14x13x6mm, 7 Degree, Radio Tomographic Design CAT/85-5806 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 37 | 0 |
| OR | JR701454 | 1 | Interbody, 14x13x7mm, 7 Degree, Radio Tomographic Design CAT/85-5807 MANF/Orthofix SeaSpine | Interbody, 14x13x7mm, 7 Degree, Radio Tomographic Design CAT/85-5807 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 38 | 0 |
| OR | JR701455 | 1 | Interbody, 14x13x8mm, 7 Degree, Radio Tomographic Design CAT/85-5808 MANF/Orthofix SeaSpine | Interbody, 14x13x8mm, 7 Degree, Radio Tomographic Design CAT/85-5808 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 39 | 0 |
| OR | JR701456 | 1 | Interbody, 16x14x5mm, 7 Degree, Radio Tomographic Design CAT/85-6105 MANF/Orthofix SeaSpine | Interbody, 16x14x5mm, 7 Degree, Radio Tomographic Design CAT/85-6105 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 40 | 0 |
| OR | JR701457 | 1 | Interbody, 16x14x6mm, 7 Degree, Radio Tomographic Design CAT/85-6106 MANF/Orthofix SeaSpine | Interbody, 16x14x6mm, 7 Degree, Radio Tomographic Design CAT/85-6106 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 41 | 0 |
| OR | JR701458 | 1 | Interbody, 16x14x7mm, 7 Degree, Radio Tomographic Design CAT/85-6107 MANF/Orthofix SeaSpine | Interbody, 16x14x7mm, 7 Degree, Radio Tomographic Design CAT/85-6107 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 42 | 0 |
| OR | JR701459 | 1 | Interbody, 16x14x8mm, 7 Degree, Radio Tomographic Design CAT/85-6108 MANF/Orthofix SeaSpine | Interbody, 16x14x8mm, 7 Degree, Radio Tomographic Design CAT/85-6108 MANF/Orthofix SeaSpine | EACH | 43 | 0 |
43 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 96,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبية المتخصصة | 96,440.00 | 96,440.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 08:25:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447