شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-LINGUAL GOLD CHAIN RETAINER FOR ORTHODONTICS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013924
المعرّف
#987180
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 16:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 12:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 12:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NON | 1 | 20 | LINGUAL GOLD CHAIN RETAINER FOR ORTHODONTICS | CAT. OFT2 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرنيم الغربية للمقاولات العامة | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 34,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرازي للتجهيزات الطبية | 28,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرازي للتجهيزات الطبية | 28,200.00 | 28,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 08:28:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447