شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-"MICRO ATR.BULLDOGCLAMP ANG.14/50MM
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839013925
المعرّف
#987181
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 16:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| OR | JR703463 | 3 | MICRO ATR.BULLDOGCLAMP ANG.10/45MM ????? ????? ????? ?????? 14\55 ?? CAT/FB363R MANF/Aesculap | Each | 1 | 0 |
| OR | JR703463 | 3 | MICRO ATR.BULLDOGCLAMP ANG.14/50MM ????? ????? ????? ?????? 20/60 ?? CAT/FB365R MANF/Aesculap | Each | 2 | 0 |
| OR | JR703463 | 3 | MICRO ATR.BULLDOGCLAMP ANG.20/55MM ????? ????? ????? ?????? 20/55 ?? CAT/FB367R MANF/Aesculap | Each | 3 | 0 |
| OR | JR703463 | 3 | MICRO ATR.BULLDOGCLAMP CVD.20/60MM ????? ????? ????? ?????? 20/60 ?? CAT/FB369R MANF/Aesculap | Each | 4 | 0 |
| OR | JR703463 | 1 | GERALD FORCEPS DEL STR 230MM ????? ?????? ?????? 230?? CAT/BD230R MANF/Aesculap | Each | 5 | 0 |
| OR | JR703463 | 1 | GERALD FORCEPS DEL STR 175MM ????? ?????? ?????? 175?? CAT/BD228R MANF/Aesculap | Each | 6 | 0 |
| OR | JR703463 | 1 | GERALD FORCEPS 1MM SERRATED STR.250MM ????? ?????? 1 ?? ??? ????? ?????? 250?? CAT/BD197R MANF/Aesculap | Each | 7 | 0 |
| OR | JR703463 | 1 | GERALD FORCEPS 1MM DE'BAKEY STR.200MM ????? ?????? 1 ?? ??? ?????? ?????? 200?? CAT/BD195R MANF/Aesculap | Each | 8 | 0 |
| OR | JR703463 | 1 | GERALD FORCEPS 1MM DE'BAKEY STR.180MM ????? ?????? 1 ?? ??? ?????? ?????? 180?? CAT/BD191R MANF/Aesculap | Each | 9 | 0 |
| OR | JR703463 | 1 | TC RYDER NEEDLE HOLDERX-DELSERR210MM ???? ???? ???? ??? ????? 210?? CAT/BM057R MANF/Aesculap | Each | 10 | 0 |
| OR | JR703463 | 2 | JAMESON NEEDLE HOLDER DEL SERR 230MM ???? ???? ??????? ??? ????? 230?? CAT/BM270R MANF/Aesculap | Each | 11 | 0 |
| OR | JR703463 | 2 | LAMBERT-KAY AORTA CLAMP 210MM ????? ????? ?????? 210 ?? CAT/FB492R MANF/Aesculap | Each | 12 | 0 |
| OR | JR703463 | 2 | DE'BAKEY TANGENTIAL CLMP1.38MM-WD220MM ????? ?????? ?????? 220 ?? CAT/FB500R MANF/Aesculap | Each | 13 | 0 |
| OR | JR703463 | 2 | DE'BAKEY TANGENTAL CLMP 54/99/270MM ????? ?????? ?????? 270 ?? CAT/FB502R MANF/Aesculap | Each | 14 | 0 |
| OR | JR703463 | 2 | DE'BAKEY AORTA ANEURYSM CLMPCVD270MM ????? ????? ?????? ????? 270 ?? CAT/FB481R MANF/Aesculap | Each | 15 | 0 |
| OR | JR703463 | 2 | DE'BAKEY-LAMBERT AORTA CLAMP255MM ????? ????? ?????? 255 ?? CAT/FB491R MANF/Aesculap | Each | 16 | 0 |
| OR | JR703463 | 2 | DE'BAKEY-HARKEN ATR.VASC.FORCEPS 245MM ????? ????? ????? ????? ?????? 245 ?? CAT/FB522R MANF/Aesculap | Each | 17 | 0 |
| OR | JR703463 | 1 | Bookler Horizontal Bar, 1" (2.5cm) Diameter ???? ???? ????? ??????? ? ???? 1 (2.5 ??) CAT/72012 MANF/Mediflex | Each | 18 | 0 |
| OR | JR703463 | 1 | Horizontal Flex Bar 1" (2.5cm) ???? ??? ???? 1 (2.5 ??) CAT/72028 MANF/Mediflex | Each | 19 | 0 |
| OR | JR703463 | 1 | Stainless Steel Post Coupling, 1 x 1" (2.5 x 2.5cm) ???? ???? ?? ??????? ? 1 1" (2.5 2.5 ??) CAT/72013 MANF/Mediflex | Each | 20 | 0 |
| OR | JR703463 | 1 | Ring, Round, Large, 12 1/2 (31.8cm) Diameter ????? ?????? ????? ??? 12 1/2 (31.8 ??) CAT/72030-125 MANF/Mediflex | Each | 21 | 0 |
| OR | JR703463 | 1 | Ring, Round, Medium, 10 1/2 (26.7cm) Diameter ???? ? ?????? ?????? ??? 10 1/2 (26.7 ??) CAT/72030-105 MANF/Mediflex | Each | 22 | 0 |
| OR | JR703463 | 2 | Blade, Malleable, Protected 1 x 5" (2.5 x 12.7cm) ????? ????? ????? 1 5" (2.5 12.7 ??) CAT/72111 MANF/Mediflex | Each | 23 | 0 |
| OR | JR703463 | 2 | Blade, Kelly, 1 x 1 1/2" (2.5 x 3.8cm) ????? ????? 1 1 1/2" (2.5 3.8 ??) CAT/72045 MANF/Mediflex | Each | 24 | 0 |
| OR | JR703463 | 4 | Blade, Kelly, 2 x 2" (5.1 x 5.1cm) ?????? ????? 2 2" (5.1 5.1 ??) CAT/72108 MANF/Mediflex | Each | 25 | 0 |
| OR | JR703463 | 2 | Blade, Kelly, 2 x 3" (5.1 x 7.6cm) ????? ????? 2 3" (5.1 7.6 ??) CAT/72016 MANF/Mediflex | Each | 26 | 0 |
| OR | JR703463 | 2 | Blade, Kelly, 2 x 4" (5.1 x 10.2cm) ?????? ????? 2 4 (5.1 10.2 ??) CAT/72017 MANF/Mediflex | Each | 27 | 0 |
| OR | JR703463 | 2 | Blade, Kelly, 2 x 5" (5.1 x 12.7cm) ????? ????? 2 5" (5.1 12.7 ??) CAT/72021 MANF/Mediflex | Each | 28 | 0 |
| OR | JR703463 | 2 | Blade, Kelly, 2 x 6" (5.1 x 15.2cm) ?????? ????? 2 6" (5.1 15.2 ??) CAT/72022 MANF/Mediflex | Each | 29 | 0 |
| OR | JR703463 | 2 | Blade, Kelly, 2 x 8" (5.1 x 20.3cm) ?????? ????? 2 8" (5.1 20.3 ??) CAT/72059 MANF/Mediflex | Each | 30 | 0 |
| OR | JR703463 | 1 | BRA WITH FASTINING ADJUSTABLE TO THE PATIENTS NEEDS I JM030 | Each | 31 | 0 |
31 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 98,637.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرفأ الطبية للتجارة | 79,586.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 98,637.00 | 88,985.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 08:30:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447