منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد لوحات إرشادية وتحذيرية ومستلزماتها- بلدية محافظة الرس

بلدية محافظة الرس

رقم المنافسة

250839013929

المعرّف

#987184

رقم المنافسة
250839013929
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الرس
الفرع / الإدارة
بلدية الرس
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
4,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد لوحات إرشادية وتحذيرية ومستلزماتها وذلك لزوم الأعمال الميدانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 10:42 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/12 09:59 1447-03-20
موعد فتح العروض 2025/09/12 10:00 1447-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة المناقصات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
الرس
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
لوحة 300 توريد لوحة مطب فسفوري مقاس(قطر 80 سم مربع) حسب المرفق عدد 1 0 توريد لوحات إرشادية وتحذيرية شروط.pdf:False
لوحة 50 توريد لوحة سرعات شاحنة (سرعة 60 ) عاكس مقاس(قطر 90 سم دائري) حسب المرفق عدد 2 0
لوحة 50 توريد لوحة سرعات شاحنة (سرعة 70 ) عاكس مقاس(قطر 90 سم دائري) حسب المرفق عدد 3 0
لوحة 50 توريد لوحة سرعات شاحنة (سرعة 80 ) عاكس مقاس(قطر 90 سم دائري) حسب المرفق عدد 4 0
لوحة 20 توريد لوحة ممنوع الخروج عاكس مقاس(قطر 90 سم دائري) حسب المرفق عدد 5 0
لوحة 20 توريد لوحة ممنوع الوقوف عاكس مقاس(قطر 90 سم دائري) حسب المرفق عدد 6 0
لوحة 150 توريد لوحة تمهل (فسفوري عاكس ) مقاس(قطر 90 سم دائري) حسب المرفق عدد 7 0
لوحة 80 توريد لوحة تمهل (فسفوري عاكس ) مقاس(قطر 90 سم دائري) حسب المرفق عدد 8 0
لوحة 6 توريد لوحة دوار افضلية المرور (فسفوري عاكس ) 1*2 متر حسب المرفق عدد 9 0
لوحة 25 توريد لوحة امامك دوار عاكس مقاس(قطر 90 سم دائري) حسب المرفق عدد 10 0
لوحة 50 توريد لوحة سهم يمين عاكس مقاس(قطر 90 سم دائري) حسب المرفق عدد 11 0
لوحة 150 توريد لوحة عبور مشاء عاكس مقاس(90 سم مثلث) (جهتين بلوحة واحدة) حسب المرفق عدد 12 0
لوحة 50 توريد لوحة دخول السيارات عاكس حسب المرفق عدد 13 0
لوحة 50 توريد لوحة خروج السيارات عاكس حسب المرفق عدد 14 0
لوحة 100 توريد لوحة سهم صغير 30*40 سم مستطيلية (فسفوري عاكس ) حسب المرفق عدد 15 0
لوحة 50 توريد لوحة قف دائرية عاكس مقاس(قطر 90 سم دائري) حسب المرفق عدد 16 0
لوحة 150 توريد لوحة دوران ازرق عاكس حسب المرفق عدد 17 0
لوحة 50 توريد أمامك منطقة عمل عاكس (60 * 60 سم ) حسب المرفق عدد 18 0
لوحة 20 توريد أمامك منطقة عمل مضئية (طاقة الشمسية ) 60 * 60 سم حسب المرفق عدد 19 0
لوحة 20 توريد الطريق المغلق (طاقة الشمسية ) حسب المرفق عدد 20 0
لوحة 20 توريد لوحة تمهل (طاقة الشمسية ) حسب المرفق عدد 21 0
لوحة 50 توريد لوحة مواقف عرضي مستطيلية حسب المرفق عدد 22 0
لوحة 50 توريد لوحة مواقف طولي مستطيلية حسب المرفق عدد 23 0
لوحة 100 توريد لوحة ذوي الإعاقة مسطيلية حسب المرفق عدد 24 0
لوحة 100 توريد لوحة موقف لذوي الاحتياجات الخاصة حسب المرفق عدد 25 0
لوحة 20 توريد لوحة نهاية الطريق بعد 100 متر عاكس مقاس 100 x200 سم حسب المرفق عدد 26 0
لوحة 200 توريد لوحات تحذيرية عاكسة درجة ماسية Diamo Grade أو ما يعادلها سماكة 3 مم و قطر 90 سم لا يشمل العمود والقاعدة الخرسانية و حسب النوع والشكل الذي يحدده جهاز الاشراف حسب المرفق عدد 27 0
لوحة 50 توريد لوحة سهم مزدوج عاكس مقاس(قطر 90 سم دائري) حسب المرفق عدد 28 0
لوحة 50 توريد لوحة ارشادية عل شكل حرف T60سم *60 سم حسب المرفق عدد 29 0

29 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة آد أرت مديان للإعلان 940,332.00 مطابق مشارك
شركة ثقة التميز المحدودة 1,912,205.63 مطابق مشارك
شركة الخليفة للمقاولات 1,200,067.55 مطابق مشارك
مؤسسة لمسات الأعمار للمقاولات العامة 690,299.00 مطابق مشارك
مؤسسة درب التطوير للمقاولات 1,051,387.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات 979,570.00 مطابق مشارك
شركة مدرار الدولية للسلامة والمقاولات شركة شخص واحد 1,111,184.05 مطابق مشارك
شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية 1,477,456.75 مطابق مشارك
مؤسسة لمسات الأعمار للمقاولات العامة 690,299.00 690,299.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 08:32:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 20/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/04/1447