شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدات إنارة بميدان العرض العسكري بمركز التدريب بمنطقة تبوك .
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839013946
المعرّف
#987197
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات إنارة بميدان العرض العسكري بمركز التدريب بمنطقة تبوك .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 10:27 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/01 | 1447-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/04 | 1447-05-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 52 | توريد وتركيب وتشغيل كشافات إنارة LED لعدد 4 أبراج بالميدان الاستعراضي العسكري لون الاضاءة ابيض -1500واط -220فولت-60 هيرتز -IP65 وتكون مناسبة للتركيب على الأبراج والميادين ويشمل البند التوصيل وتمديد الأسلاك اللازمة والقواطع لضمان التشغيل وفك وحدات الإنارة القديمة وتسليمها للجهة المختصة وعمل كل ما يلزم لإنهاء الاعمال حسب المواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آفاق السويد التجارية | 418,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سديم الانشائية للمقاولات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاروق علي ابن حافظ الجيزاني التجارية | 89,102.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 94,484.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة سند للمقاولات العامة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاروق علي ابن حافظ الجيزاني التجارية | 89,102.00 | 89,102.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 08:44:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/11/1447