شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة عسير
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839013955
المعرّف
#987205
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 22:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/06 22:50 | 1447-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة عسير
جدول 1 تأمين قطع غيار للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة عسير
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تاهو موديل 2010 | 1 | توريد وتركيب مقص علوي يسار كامل | 1 | 0 | |
| تاهو موديل 2010 | 1 | توريد وتركيب جلد مقص علوي يمين | 2 | 0 | |
| تاهو موديل 2010 | 2 | توريد وتركيب مساعدات أمامية مع المخرطة | 3 | 0 | |
| تاهو موديل 2010 | 2 | توريد وتركيب كراسي مكينة | 4 | 0 | |
| تاهو موديل 2010 | 2 | توريد وتركيب جلد عمود توازن | 5 | 0 | |
| تاهو موديل 2010 | 1 | طقم | توريد تركيب وخرط أقمشة أمامية | 6 | 0 |
| تاهو موديل 2010 | 1 | طقم | توريد وتركيب وخرط أقمشة خلفية | 7 | 0 |
| تاهو موديل 2010 | 1 | طقم | توريد وتركيب طقم بواجي | 8 | 0 |
| تاهو موديل 2010 | 1 | توريد وتركيب زجاج أمامي | 9 | 0 | |
| تاهو موديل 2010 | 1 | توريد تركيب لي مساحات | 10 | 0 | |
| تاهو موديل 2010 | 1 | تصفية بوابة وبخاخات | 11 | 0 | |
| تاهو موديل 2010 | 1 | وزن اذرعه ومقصات | 12 | 0 | |
| تاهو موديل 2010 | 1 | تنظيف وتسييخ رديتر واستنبدال بلف الحراره | 13 | 0 | |
| تاهو موديل 2010 | 3 | جالون | ماء رديتر | 14 | 0 |
| تاهو موديل 2010 | 1 | بلف حراره | 15 | 0 | |
| تاهو موديل 2010 | 1 | توريد وتركيب فلتر قير مع وجه | 16 | 0 | |
| التيما موديل 2008 | 1 | توريد وتركيب ماصورة لي التبريد | 17 | 0 | |
| جيب نيسان موديل 2009 | 1 | سير مكيف | 18 | 0 | |
| جيب نيسان موديل 2009 | 1 | يسر مكينة | 19 | 0 | |
| أمبالا موديل 2015 | 2 | توريد وتركيب مساعدات خلفية | 20 | 0 | |
| امبالا موديل 2015 | 1 | خرط هوبات أمامي وخلفي | 21 | 0 | |
| امبالا موديل 2015 | 1 | عصا تحكم مفتاح الأنوار الأمامية | 22 | 0 | |
| امبالا موديل 2015 | 1 | لمبة شمعة أمامي يمين السائق | 23 | 0 | |
| تويوتا اف جي موديل 2013 | 1 | طقم | توريد وتركيب أقمشة أمامي | 24 | 0 |
| تويوتا اف جي موديل 2013 | 1 | طقم | توريد وتركيب أقمشة خلفي | 25 | 0 |
| تويوتا اف جي موديل 2013 | 1 | طقم | خرط هوبات أمامي وخلفي | 26 | 0 |
| جيب نيسان موديل 2008 | 1 | غطاء رديتر | 27 | 0 | |
| جيب نيسان موديل 2008 | 1 | تسييخ رديتر | 28 | 0 | |
| جيب نيسان موديل 2008 | 1 | غطاء مروحة | 29 | 0 | |
| جيب نيسان موديل 2008 | 1 | بلف حرارة | 30 | 0 | |
| جيب نيسان موديل 2008 | 2 | ماء رديتر | 31 | 0 | |
| التيما موديل 2008 | 1 | توريد وتركيب ماصورة المكيف الحار | 32 | 0 |
32 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 18,181.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن أبها لتجارة الجملة و التجزئة | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 18,181.50 | 18,181.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 08:51:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447