شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل البورتبلات الواقعة بمركز نيوم - شرما إلى مقر قيادة منطقة تبوك
القوات الخاصة للأمن والحماية
رقم المنافسة
250839013956
المعرّف
#987206
الغرض من المنافسة
نقل البورتبلات الواقعة بمركز نيوم - شرما إلى مقر قيادة منطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • انشطة النقل والتخزين
الأعمال الإنشائية
- • نظام السيور الناقلــة
- • المباني الفولاذية (الحديدية)
- • المباني الخرسانية
وصف المنافسة
نقل البورتبلات الواقعة بمركز نيوم - شرما إلى مقر قيادة منطقة تبوك نطاق هذا العقد يتضمن القيام بالأعمال التالية بنقل البورتبلات من مركز شرما إلى مدينة تبوك : 1.نقل البورتبلات عدد 5 وخزان فايبر وغرفة الصرف الصحي بإبعاد (2م*2م*2م) إلى مدينة تبوك بمسافة تقدر ب 250 كيلو. يقع الموقع في منطقة شرما التابعة لمدينة تبوك ونقلها إلى مدينة تبوك بقيادة القوة الخاصة للأمن والحماية بمشروع الشمال (نيوم)
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رافعة شاحنات | رافعة شاحنات ثليقة (كرين) 80 طن لنقل الغرف الخرسانية بعدد (2) | 80 | رافعة شاحنات ثليقة (كرين) 80 طن لنقل الغرف الخرسانية بعدد (2) | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | طن | 1 | 0 | جدول المواصفات والكميات والأسعار لعملية نقل البورتبلات الواقعة بمركز نيوم.pdf:False |
| مقطورة | مقطورة سعة 80طن بعدد (5) تتكون مقطورات معدات لوبد من إطارات، منصة شحن، سلم، إطارات والتي تتميز بخصائص سطح التحميل المنخفض،والمنصة العريضة،والوزن الخفيف ، وحمولة البضائع الكبيرة ، والنقل الفعال. الحجم القياسي لمقطورة لوبد 60 طن لدينا هو 13.5 × 3 × 1.75 متر ، اللوحة العلوية بسماكة 14 مم ، اللوحة السميكة 16 مم ، اللوحة الوسطى بسماكة 10 مم ولوحة المنصة بسماكة 4 مم ، مما يضمن استقرار نقل وحمل جميع أنواع آلات البناء والمعدات واسعة النطاق والصلب | 80 | مقطورة سعة 80طن بعدد (5) تتكون مقطورات معدات لوبد من إطارات، منصة شحن، سلم، إطارات والتي تتميز بخصائص سطح التحميل المنخفض،والمنصة العريضة،والوزن الخفيف ، وحمولة البضائع الكبيرة ، والنقل الفعال. الحجم القياسي لمقطورة لوبد 60 طن لدينا هو 13.5 × 3 × 1.75 متر ، اللوحة العلوية بسماكة 14 مم ، اللوحة السميكة 16 مم ، اللوحة الوسطى بسماكة 10 مم ولوحة المنصة بسماكة 4 مم ، مما يضمن استقرار نقل وحمل جميع أنواع آلات البناء والمعدات واسعة النطاق والصلب | يوجد وصف تفصيلي بالمرفقات | طن | 2 | 0 | جدول المواصفات والكميات والأسعار لعملية نقل البورتبلات الواقعة بمركز نيوم.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (5 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 67,896.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتهاج الثقة للتجارة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتهاج الثقة للتجارة | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 08:51:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447