شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد لوحة الكترونية رئيسية لشلر التكييف للنيابة العامة بمنطقة القصيم
النيابة العامة
رقم المنافسة
250839013965
المعرّف
#987215
الغرض من المنافسة
توريد لوحة الكترونية رئيسية لشلر التكييف للنيابة العامة بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 15:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 15:31 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 توريد لوحة الكترونية رئيسية لشلر التكييف للنيابة العامة بمنطقة القصيم
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لوحة رئيسية الكترونية لشيلر التكييف | 1 | حسب ماهو موضح في البيان المرفق | حسب ماهو موضح في البيان المرفق | عدد | 1 | 0 | تحديث مواصفات اللوحة الالكترونية لشيلر القصيم.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادي للتجارة | 12,765.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السهل البارد للمقاولات | 14,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أثر الخبرة التجارية | 22,701.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 08:57:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447