شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تجهيز قاعة لمختبر الهندسة العكسية بكلية الهندسة
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
250839013971
المعرّف
#987221
الغرض من المنافسة
منافسة تجهيز قاعة لمختبر الهندسة العكسية بكلية الهندسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 13:30 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
منافسة تجهيز قاعة لمختبر الهندسة العكسية بكلية الهندسة
جدول 1 منافسة تجهيز قاعة لمختبر الهندسة العكسية بكلية الهندسة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب خط تغذية مياه بالغرفة BR45 | 1 | 15 | خط التغذية بدورة المياه BR47)) المجاورة (طبقاً للمخطط المرفق) من مواسير البولي بروبلين الأخضر قطر (1/2) بوصة مدفونة أو ظاهرة بجميع المشتملات، مع جميع قطع التوصيل اللازمة (الأكواع- التيهات- والتفريعات-والنقصات- ومحابس التحكم -ومحابس الزاوية -شد الوصل وجميع ما يلزم للربط والتثبيت) حسب الأصول الفنية وحسب توجيه المهندس المشرف | طريقة القياس: - بالمتر الطولي لمحور الماسورة ومحمل عليها جميع ما يلزم لتغذية المعمل بالمياه مع إعادة الوضع الى ما كان علية مع كافة التشطيبات طبقاً للموجود) | عدد | 1 | 2104 | 1 | Image265.pdf:False |
| توريد وتركيب خط صرف مياه للمعمل من خط الصرف بدورة المياه BR47 | 2 | 15 | طبقاً للمخطط المرفق، من مواسير UPVC)) الثقيل قطر (2) بوصة مدفونة أو ظاهرة بجميع مشتملاتها مع جميع قطع التوصيل اللازمة وجميع ما يلزم للربط والتثبيت مع تجهيزات المعمل (كما هو موضح بالبند السابق أعلاه مع توجيه المهندس المشرف) وبما يضمن سهولة أعمال الصيانة ويشمل البند فك القواطع الحديدية وإعادة تركيبها وعمل الفتحات اللازمة بالقواطع لمواسير التغذية والصرف وإعادة الوضع الى ما كان عليه | طريقة القياس: - بالمتر الطولي لمحور الماسورة مع إعادة الوضع الى ما كان علية مع كافة التشطيبات طبقا للموجود. (أن تكون أعمال التكسير في أضيق نطاق | عدد | 2 | 2104 | 1 | Image265.pdf:False |
| توريد وتركيب مغسلة للأيدي على عامود 90درجة | 3 | 2 | من الخزف السعودي مع خلاط جروهي أو ما يماثلهم بالجودة وعدد (2) محبس زاوية بنفس النوعية الموجودة بالمبنى ويشمل البند الملحقات والمثبتات وكذا بلاعة صرف وكافة الإكسسوارات الازمة للعمل | طريقة القياس بالعدد ومحمل على السعر شبك خطى التغذية والصرف للمعمل عليها | عدد | 3 | 0 | Image265.pdf:False | |
| بالمتر المربع هدم مباني من أي نوع أو خرسانات من أي نوع | 4 | 10 | أرضيات من أي نوع ومحمل على السعر إصلاح مكان الهدم وفك وإزالة ما عليها من عوائق وتحويل مسار التمديدات الكهربائية والهاتفية أو غيرها إن لزم الأمر وترحيل المخلفات أولاً بأول وحسب تعليمات المهندس المشرف وإعادة الوضع على ما كان عليه. | كما هو مرفق | عدد امتار | 4 | 0 | Image265.pdf:False |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدعم العاجل للمقاولات | 10,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاور للمقاولات | 59,685.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدعم العاجل للمقاولات | 10,925.00 | 10,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الاساسية | الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 09:04:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447