منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين عدد من السجلات
القوات الخاصة للأمن البيئي
رقم المنافسة
250839013973
المعرّف
#987223
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي وبموجب القرار الوزاري رقم 3555
الغرض من المنافسة
تأمين عدد من السجلات للقوات الخاصة للأمن البيئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:40 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/22 | 1447-06-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| سجل الوارد | 1000 | حجم الصفحة لا يقل عن (297×210) ملم ولا يزيد عن (353×250) ملم والتجليد تجليد حراري ذات جودة عالية وعدد الصفحات 100 ورقة ونوع الورق أبيض والطباعة الداخلية بالأبيض والاسود ويشمل محتوى السجل (رقم متسلسل، التاريخ ، جهة الورود ،بيان عن خطاب الورود ويحتوي على الرقم ،التاريخ ، النوع ، المرفقات ) ،جهة الإحالة ، أسم المستلم ، التوقيع ) والغلاف الخارجي كرتوني مقوى مغطى بطبقة حماية بلاستيك شفاف ويوضح شعار القوات باللون الأخضر واسم السجل باللون الأسود. | عدد | 1 | 0 |
| سجل الصادر | 1000 | حجم الصفحة لا يقل عن (297×210) ملم ولا يزيد عن (353×250) ملم والتجليد تجليد حراري ذات جودة عالية وعدد الصفحات 100 ورقة ونوع الورق أبيض والطباعة الداخلية بالأبيض والاسود ويشمل محتوى السجل جدول موضح به ( رقم متسلسل ، التاريخ ، الجهة المرسل إليها ، النوع ، المرفقات ، أسم المستلم ، توقيع المستلم ، الجهة المعدة ) والغلاف الخارجي كرتوني مقوى مغطى بطبقة حماية بلاستيك شفاف ويوضح شعار القوات باللون الأخضر واسم السجل باللون الأسود. | عدد | 2 | 0 |
| سجل نشاط منسوبي المركز | 1000 | حجم الصفحة لا يقل عن (297×210) ملم ولا يزيد عن (353×250) ملم والتجليد تجليد حراري ذات جودة عالية وعدد الصفحات 100 ورقة ونوع الورق أبيض والطباعة الداخلية بالأبيض والاسود ويشمل محتوى السجل (التاريخ – وجدولين الجدول الأول نشاط امر المركز والجدول الثاني نشاط قائد المركز وتوقيع المسؤول أسفل الصفحة) والغلاف الخارجي كرتوني مقوى مغطى بطبقة حماية بلاستيك شفاف ويوضح شعار القوات باللون الأخضر واسم السجل باللون الأسود. | عدد | 3 | 0 |
| سجل نشاط الدوريات | 1000 | حجم الصفحة لا يقل عن (297×210) ملم ولا يزيد عن (353×250) ملم والتجليد تجليد حراري ذات جودة عالية وعدد الصفحات 100 ورقة ونوع الورق أبيض والطباعة الداخلية بالأبيض والاسود ويشمل محتوى السجل (بيانات الدوريات – المنطقة -نوع الدورية – عمل الدوريات – اسم قائد الدورية- الأوقات – التوقيعات - الملاحظات) والغلاف الخارجي كرتوني مقوى مغطى بطبقة حماية بلاستيك شفاف ويوضح شعار القوات باللون الأخضر واسم السجل باللون الأسود. | عدد | 4 | 0 |
| بوك محضر تسليم الحاله الامنيه | 1000 | حجم الصفحة لا يقل عن (297×210) ملم ولا يزيد عن (353×250) ملم والتجليد تجليد حراري ذات جودة عالية وعدد الصفحات 100 ورقة ونوع الورق أبيض والطباعة الداخلية بالأبيض والاسود ويشمل محتوى السجل (نوع الحالة – بيانات الحالة – ملخص الحالة – الإجراء المنفذ اطراف الحالة -تسليم الحالة – بيانات الحالة ) والغلاف الخارجي كرتوني مقوى مغطى بطبقة حماية بلاستيك شفاف ويوضح شعار القوات باللون الأخضر واسم السجل باللون الأسود. | عدد | 5 | 0 |
| سجل أسماء الداخلين والخارجين | 1000 | حجم الصفحة لا يقل عن (297×210) ملم ولا يزيد عن (353×250) ملم والتجليد حراري ذات جودة عالي وعدد الصفحات 100 ورقة ونوع الورق أبيض والطباعة الداخلية بالأبيض والاسود ويشمل محتوى السجل (جدول موضح به الاسم – رقم الهوية – نوع المركبة – رقم اللوحة – اليوم – التاريخ – وقت الدخول – جهة الزيارة – وقت الخروج – الملاحظات) والغلاف الخارجي كرتوني مقوى مغطى بطبقة حماية بلاستيك شفاف ويوضح شعار القوات باللون الأخضر واسم السجل باللون الأسود. | عدد | 6 | 0 |
| سجل حركة السلاح اليومي للمركز | 1000 | حجم الصفحة لا يقل عن (297×210) ملم ولا يزيد عن (353×250) ملم والتجليد تجليد حراري ذات جودة عالية وعدد الصفحات 100 ورقة ونوع الورق أبيض والطباعة الداخلية بالأبيض والاسود ويشمل محتوى السجل (بيانات السلاح -نوع السلاح – بيانات مستلم السلاح – تاريخ خروج السلاح – تاريخ إعادة السلاح -تصديق قائد المركز بتوقيع وختم) والغلاف الخارجي كرتوني مقوى مغطى بطبقة حماية بلاستيك شفاف ويوضح شعار القوات باللون الأخضر واسم السجل باللون الأسود. | عدد | 7 | 0 |
| نموذج تسليم واستلام سياره رسميه | 1000 | حجم الصفحة لا يقل عن (297×210) ملم ولا يزيد عن (353×250) ملم والتجليد تجليد حراري ذات جودة عالية وعدد الصفحات 100 ورقة ونوع الورق أبيض والطباعة الداخلية بالأبيض والاسود ويشمل محتوى السجل (رقم العداد تاريخ خروج السيارة – تاريخ دخول السيارة -وقت خروج السيارة – وقت دخول السيارة – نوع السيارة – موديلها – رقم القوات – رقم اللوحة -الاضرار والصدمات في السيارة قبل الاستلام – الاضرار والصدمات في السيارة قبل التسليم – ملاحظات الاستلام والإرجاع – الموجودات – بيانات المستلم – بيانات المسلم ) والغلاف الخارجي كرتوني مقوى مغطى بطبقة حماية بلاستيك شفاف ويوضح شعار القوات باللون الأخضر واسم السجل باللون الأسود. | عدد | 8 | 0 |
| سجل الحاله اليومي | 1000 | حجم الصفحة لا يقل عن (297×210) ملم ولا يزيد عن (353×250) ملم والتجليد تجليد حراري ذات جودة عالية وعدد الصفحات 100 ورقة ونوع الورق أبيض والطباعة الداخلية بالأبيض والاسود ويشمل محتوى السجل (أسم المركز الميداني الساعة – الوقت – اليوم – التاريخ – تصنيف الحالة - نوع المخالفة – رقم محضر الضبط - ملخص الحالة – اطراف الحالة – الاسم الرباعي – الجنسية – العلاقة – رقم الهوية -رقم الهاتف – العنوان – ملخص الإجراءات التي اتخذت – الاجراء المتخذ – الإيضاحات – مصير المضبوطات – مصير أوراق الحالة -أسم ضابط المركز-اسم قائد المركز المشرف ) والغلاف الخارجي كرتوني مقوى مغطى بطبقة حماية بلاستيك شفاف ويوضح شعار القوات باللون الأخضر واسم السجل باللون الأسود. | عدد | 9 | 0 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 169,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 101,844.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 101,844.00 | 101,844.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 09:05:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/03/47 09:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/06/1447