شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تركيب سور عازل لمبنى كلية التمريض والعلوم الصحية شطر الطالبات
جامعة جازان
رقم المنافسة
250839013979
المعرّف
#987228
الغرض من المنافسة
مشروع تركيب سور عازل لمبنى كلية التمريض والعلوم الصحية شطر الطالبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 13:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 13:05 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 63 | توريد وتركيب قواعد خرسانة مسلحة مقاس 40*40*60سم اذا كانت مدفونة تكون معزولة بيتومين او مكشوفة تكون مدهونة تثيرموبلاستيك باللون مناسب ويكون مزروع براغي التثبيت المناسبة Anchor bolts توزع على طول السور المؤقت التقريبي 250متر طولي بارتفاع 2.5 متر بحيث توزيع القواعد كل مسافة تقريبية متر طولي | توريد وتركيب قواعد خرسانية مسلحة (مصبوبة بالموقع ذات اجهاد لا يقل عن 350كجم / سم2بعد 28يوم للمكعب الخرساني على شكل مكعبات او قواعد خرسانة مسلحة مسبقة الصب معزولة او مدهونة حسب الوضع اللازم بالمشروع مع التمهيد والتسوية للتربة القائم قبل التركيب سواءً بالحفر او الدفان المطلوب) مقاس 40 *40*60 سم اذا كانت مدفونة تكون معزولة بيتومين او مكشوفة تكون مدهونة تثيرموبلاستيك باللون مناسب ويكون مزروع براغي التثبيت المناسبة Anchor bolts توزع على طول السور المؤقت التقريبي 250 متر طولي بارتفاع 2.5 متر بحيث توزع القواعد كل مسافة تقريبية 4 متر طولي | عدد | 1 | غير محدد | 1 |
| 2 | 63 | قوائم حديد مفرغ (مدهونة) مقاس 100 *100 سماكة لا تقل عن 5 ملم بارتفاع 3 متر وتثبيت على بليت حديدية سماكة مناسبة مع عمل 4 فتحات للتثبيت المحكم | قوائم حديدية مدهونة بحيث يتم تركيب وتثبيتها على بليت حديدية مربعة بسماكة لا تقل عن 5 ملم | عدد | 2 | 2011 | 1 |
| 3 | 800 | تيوبات حديد مستطيل مفرغ 80*40 ملم سماكة لا تقل عن 4 ملم ( برواز فريم ) | تيوبات حديد مستطيل مفرغ 80*40 ملم سماكة لا تقل عن 4 ملم ( برواز فريم ) | متر طولي | 3 | 2011 | 1 |
| 4 | 250 | تيوبات حديد مستطيل مفرغ 80*40ملم سماكة 2ملم وسطي | تيوبات حديد مستطيل مفرغ 80*40ملم سماكة 2ملم وسطي | متر طولي | 4 | 2011 | 1 |
| 5 | 500 | صاج حديد مجلفن أو أسود مدهون 1.22*2.44 متر أو 1.00 *2.00 متر سماكة لا تقل عن 2 ملم | صاج حديد مجلفن أو أسود مدهون 1.22*2.44 متر أو 1.00 *2.00 متر سماكة لا تقل عن 2 ملم | متر مربع | 5 | 2013 | 1 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تلال النهضه المحدودة | 96,278.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صافر المميزة للمقاولات | 255,610.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 88,629.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيوتات نوره للمقاولات | 95,657.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الأمم | 89,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 88,629.35 | 88,629.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 09:09:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447