منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ الأعمال المسحوبة لمشروع تأمين مصدات خرسانية بالقوات الجوية

القوات الجوية

رقم المنافسة

250839013981

المعرّف

#987230

رقم المنافسة
250839013981
رقم المنافسة الداخلي
2025/61/هـ.أ
الجهة الحكومية
القوات الجوية
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال بالقوات الجوية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يكتفى فرع الضمان البنكي الإبتدائي إلكترونيا على منصة إعتماد

الغرض من المنافسة

تنفيذ الأعمال المسحوبة لمشروع تأمين مصدات خرسانية بالقوات الجوية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 11:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/24 1447-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/05 07:00 1447-04-13
موعد فتح العروض 2025/10/05 08:00 1447-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/28 1447-07-08
تاريخ بدء الأعمال 2026/01/04 1447-07-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/05 1447-04-13
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بقيادة القوات الجوية الجناح الشرقي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الصناعة التحويلية الأخرى

الأعمال الإنشائية

  • المباني سابقة الصب

وصف المنافسة

1. قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالقطاع الشرقي مدينة الظهران إمارة المنطقة الشرقية. 2. قاعدة الجوف الجوية بالقطاع الشمالي محافظة سكاكا إمارة منطقة الجوف. 3. قاعدة الأمير سلطان الجوية بالقطاع الأوسط محافظة الخرج إمارة منطقة الرياض. 4. قاعدة الملك سعود الجوية بالقطاع الشرقي محافظة حفر الباطن إمارة المنطقة الشرقية. 5. قاعدة الملك خالد الجوية بالقطاع الجنوبي مدينة خميس مشيط إمارة منطقة عسير. 6. قاعدة الملك فيصل الجوية القطاع الشمالي مدينة تبوك إمارة منطقة تبوك. 7. قاعدة الملك فهد الجوية القطاع الغربي مدينة الطائف إمارة منطقة مكة المكرمة.

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مصدات خرسانية قاعدة الملك عبد العزيزالجوية 300 توريد وتركيب توريد وتركيب مصدة من الخرسانة مسبقة الصب (Precast) وبقوة Compressive Strength 30 N/mm2 بعد 28 يوم من الصب , باستخدام أسمنت (Grey cement) , والتسليح مطابق لـ ASTM A-615 Grade 60 black steel والتشطيب Smooth Trowel Finish , والمصدة بإرتفاع (3) متر وعرض (2,5) متر وعمق متدرج من أعلى (30) سم ويزيد حتي يصل إلى (1) متر عند قاعدة المصدة وتوجد بها فتحتان للتحميل والتنزيل بقطر (100) مم لكل فتحة كما هو موضح بالمخطط المرفق. عدد 1 2003 1 جداول الكمياتmerged.pdf:False
مصدات خرسانية قاعدة الجوف الجوية 200 توريد وتركيب توريد وتركيب مصدة من الخرسانة مسبقة الصب (Precast) وبقوة Compressive Strength 30 N/mm2 بعد 28 يوم من الصب , باستخدام أسمنت (Grey cement) , والتسليح مطابق لـ ASTM A-615 Grade 60 black steel والتشطيب Smooth Trowel Finish , والمصدة بإرتفاع (3) متر وعرض (2,5) متر وعمق متدرج من أعلى (30) سم ويزيد حتي يصل إلى (1) متر عند قاعدة المصدة وتوجد بها فتحتان للتحميل والتنزيل بقطر (100) مم لكل فتحة كما هو موضح بالمخطط المرفق. عدد 2 2003 1
مصدات خرسانية قاعدة الأمير سلطان الجوية 300 توريد وتركيب توريد وتركيب مصدة من الخرسانة مسبقة الصب (Precast) وبقوة Compressive Strength 30 N/mm2 بعد 28 يوم من الصب , باستخدام أسمنت (Grey cement) , والتسليح مطابق لـ ASTM A-615 Grade 60 black steel والتشطيب Smooth Trowel Finish , والمصدة بإرتفاع (3) متر وعرض (2,5) متر وعمق متدرج من أعلى (30) سم ويزيد حتي يصل إلى (1) متر عند قاعدة المصدة وتوجد بها فتحتان للتحميل والتنزيل بقطر (100) مم لكل فتحة كما هو موضح بالمخطط المرفق. عدد 3 2003 1
مصدات خرسانية قاعدة الملك سعود الجوية 300 توريد وتركيب توريد وتركيب مصدة من الخرسانة مسبقة الصب (Precast) وبقوة Compressive Strength 30 N/mm2 بعد 28 يوم من الصب , باستخدام أسمنت (Grey cement) , والتسليح مطابق لـ ASTM A-615 Grade 60 black steel والتشطيب Smooth Trowel Finish , والمصدة بإرتفاع (3) متر وعرض (2,5) متر وعمق متدرج من أعلى (30) سم ويزيد حتي يصل إلى (1) متر عند قاعدة المصدة وتوجد بها فتحتان للتحميل والتنزيل بقطر (100) مم لكل فتحة كما هو موضح بالمخطط المرفق. عدد 4 2003 1
مصدات خرسانية قاعدة الملك خالد الجوية 200 توريد وتركيب توريد وتركيب مصدة من الخرسانة مسبقة الصب (Precast) وبقوة Compressive Strength 30 N/mm2 بعد 28 يوم من الصب , باستخدام أسمنت (Grey cement) , والتسليح مطابق لـ ASTM A-615 Grade 60 black steel والتشطيب Smooth Trowel Finish , والمصدة بإرتفاع (3) متر وعرض (2,5) متر وعمق متدرج من أعلى (30) سم ويزيد حتي يصل إلى (1) متر عند قاعدة المصدة وتوجد بها فتحتان للتحميل والتنزيل بقطر (100) مم لكل فتحة كما هو موضح بالمخطط المرفق. عدد 5 2003 1
مصدات خرسانية قاعدة الملك فيصل الجوية 300 توريد وتركيب توريد وتركيب مصدة من الخرسانة مسبقة الصب (Precast) وبقوة Compressive Strength 30 N/mm2 بعد 28 يوم من الصب , باستخدام أسمنت (Grey cement) , والتسليح مطابق لـ ASTM A-615 Grade 60 black steel والتشطيب Smooth Trowel Finish , والمصدة بإرتفاع (3) متر وعرض (2,5) متر وعمق متدرج من أعلى (30) سم ويزيد حتي يصل إلى (1) متر عند قاعدة المصدة وتوجد بها فتحتان للتحميل والتنزيل بقطر (100) مم لكل فتحة كما هو موضح بالمخطط المرفق. عدد 6 2003 1
مصدات خرسانية قاعدة الملك فهد الجوية 300 توريد وتركيب توريد وتركيب مصدة من الخرسانة مسبقة الصب (Precast) وبقوة Compressive Strength 30 N/mm2 بعد 28 يوم من الصب , باستخدام أسمنت (Grey cement) , والتسليح مطابق لـ ASTM A-615 Grade 60 black steel والتشطيب Smooth Trowel Finish , والمصدة بإرتفاع (3) متر وعرض (2,5) متر وعمق متدرج من أعلى (30) سم ويزيد حتي يصل إلى (1) متر عند قاعدة المصدة وتوجد بها فتحتان للتحميل والتنزيل بقطر (100) مم لكل فتحة كما هو موضح بالمخطط المرفق. عدد 7 2003 1

7 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

مخطط المصدة.pdf

معلق
فتح

مكان التسليم.pdf

معلق
فتح

النماذج.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض ومواصفات العمالة والمعدات.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 002 1.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يوليو 2025.zip

معلق
فتح

شروط تقديم العطاء.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البناء والخرسانة للمقاولات 9,253,475.00 غير مطابق مشارك
شركة قوة النهضة للمقاولات 21,740,750.00 مطابق مشارك
شركة الاسطول الالي شركة مساهمة مقفلة 15,458,875.00 مطابق مشارك
شركة مجال البناء للمقاولات 12,316,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة نهر الوجاهه للمقاولات العامة 7,953,400.00 غير مطابق مشارك
شركة بنان البيوت للمقاولات العامة 8,958,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرياض الهندسيه للمقاولات 8,303,000.00 غير مطابق مشارك
شركة خطوط الاشارة للمقاولات 7,567,000.00 مطابق مشارك
شركة خطوط الاشارة للمقاولات 7,567,000.00 7,567,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الهيكل التنظيمي الهيكل التنظيمي للجهاز الإداري والفني 4%
التقييم الفني الهيكل التنظيمي السيرة الذاتية للكوادر العليا 1%
التقييم الفني المشاريع السابقة قائمة بالمشاريع السابقة المنجزة 20%
التقييم الفني المشاريع الحالية تحت التنفيذ قائمة بالمشاريع تحت التنفيذ 5%
التقييم الفني خطة التنفيذ خطة تنفيذ المشروع 10%
التقييم الفني مدى التقيد بالجدول الزمني الجدول الزمني للمشروع 10%
التقييم الفني المخاطر الرئيسية وتقييمها خطة إدارة المخاطر للمشروع 5%
التقييم الفني الهيكل التنظيمي المقترح للمشروع الهيكل التنظيمي لفريق عمل المشروع 2%
التقييم الفني الهيكل التنظيمي المقترح للمشروع السير الذاتية لفريق عمل المشروع 2%
التقييم الفني آلية التنفيذ منهجية إنجاز الأعمال 5%
التقييم الفني آلية التنفيذ المعايير والمواصفات والمقترحات الفنية بالمشروع 10%
التقييم الفني خطة إدارة الجودة تقديم خطة ومعايير إدارة الجودة 3%
التقييم الفني خطة الأمن والسلامة تقديم خطة الأمن والسلامة 3%
التقييم الفني إدارة الموارد البشرية تقديم خطة جاهزية الموارد البشرية لتنفيذ المشروع 10%
التقييم الفني مقاولي الباطن والموردين قائمة بمقاولي الباطن والموردين 5%
التقييم الفني المعدات والآليات قائمة بأعداد وأنواع المعدات والآليات المملوكة 5%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 09:10:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/04/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض13/04/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/04/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/07/1447