منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات غسيل وكوي بدل موظفي المؤسسة العامة للري
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
250839014031
المعرّف
#987244
عنوان الضمان الإبتدائى
تقديم خدمات غسيل وكوي بدل موظفي المؤسسة العامة للري
الغرض من المنافسة
ترغب إدارة المؤسسة العامة للري في تقديم خدمات غسيل وكوي بدل موظفي المؤسسة العامة للري.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 21:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 21:18 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/13 | 1447-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| تقديم خدمات غسيل وكوي بدل موظفي للمؤسسة العامة للري | 170016 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد | 1,446,836.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مغاسل الجبر المحدودة شركة شخص واحد | 1,446,836.16 | 1,427,284.32 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 09:30:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447