شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اطارات GS25620024
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
250839014051
المعرّف
#987252
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اطارت لسيارت واليات الدفاع المدني بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 12:23 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | تامين اطارات | ممتازة | 0 | 1 | 0 | جدول كفرات - الرس- ابانات- عيون الجواء.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن سواد للتجارة | 73,430.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسامه عبدالرحمن عبدالله التويجري للتجارة | 91,266.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 96,559.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 73,430.95 | 69,999.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 09:35:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447