شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مع التركيب لمركبات تابعة لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة 2
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839014053
المعرّف
#987254
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار مع التركيب لمركبات تابعة لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 16:55 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | قطه غيار | 2 | ذراع دركسون اصلي (جيب نيسان باترول موديل 2017 ) | اصلي | قطع | 1 | 0 | كميات 3.pdf:False |
| 222062 | قطه غيار | 24 | جلد بلوف اصلي (جيب نيسان باترول موديل 2017 ) | اصلي | قطع | 2 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 4 | جلد ركبة اصلي (جيب نيسان باترول موديل 2017 ) | اصلي | قطع | 3 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 2 | عامود ذراع خلفي علوي اصلي (جيب نيسان باترول موديل 2017 ) | اصلي | قطع | 4 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 2 | مسمار توازن خلفي اصلي (جيب نيسان باترول موديل 2017 ) | اصلي | قطع | 5 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 2 | وزن اذرعة (جيب نيسان باترول موديل 2017 ) | اصلي | قطع | 6 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 1 | مراية باب راكب يمين اصلي ( جيب مصندق تويوتا موديل 2012) | اصلي | قطع | 7 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 1 | اقشمة امامية اصلي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 8 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 1 | اقمشة خلفي اصلي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 9 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 4 | خرط هوبات امامي وخلفي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 10 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 2 | وزن اذرعة ومقصات (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 11 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 1 | طرمبة بنزين اصلي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 12 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 2 | مساعدات امامية اصلي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 13 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 2 | مساعدات خلفي اصلي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 14 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 2 | جلد مقصات علوي اصلي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 15 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 2 | جلد مقصات سلفي اصلي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 16 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 4 | جوزات اصلي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 17 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 1 | رديتر مكيف اصلي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 18 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 2 | فلتر مكيف اصلي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 19 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 2 | فريون مكيف اصلي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 20 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 1 | فلتر هواء اصلي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 21 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 6 | بواجي اصلي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 22 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 6 | كويلات اصلي (جيب فورتشنر 2014) | اصلي | قطع | 23 | 0 | — |
| 222062 | قطه غيار | 1 | اجورة التركيب | اصلي | قطع | 24 | 0 | — |
24 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 26,243.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشوف 360 | 14,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مربع السيارة لتجارة الجملة و التجزئة | 22,527.62 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشوف 360 | 14,820.00 | 14,820.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 09:36:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447