شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين منظم غاز 250615
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250839014054
المعرّف
#987255
الغرض من المنافسة
تأمين منظم غاز 250615 تأمين منظم غاز 250615
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 11:56 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 3 | تأمين مواد | منظم غاز | حبة | 1 | 2162 | 1 | 250615.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجد المتقدمة للتجارة | 11,988.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة | 34,327.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجد المتقدمة للتجارة | 11,988.75 | 11,988.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 09:36:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447