شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين كاتم فلتر للمسودة رقم 250631

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

250839014057

المعرّف

#987258

رقم المنافسة
250839014057
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين كاتم فلتر للمسودة رقم 250631 تأمين كاتم فلتر للمسودة رقم 250631

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 14:03 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 09:59 1447-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/02 10:00 1447-03-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/05 1447-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/02 1447-03-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول 10 silencer for filter type u1/2 (2310) g 1/2 45*87 mm pd250 silencer for filter type u1/2 (2310) g 1/2 45*87 mm pd250 حبة 1 2242 1 250631001.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نور المعدات لاصلاح الآلات والمكائن شركة شخص واحد 5,900.08 مطابق مشارك
مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة 51,750.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة حلول المتكامل للتجارة 4,025.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول المتكامل للتجارة 4,025.00 4,025.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 09:39:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/07/1447