منافسة عامة قيد التنفيذ

فعاليات اليوم الوطني ويوم التاسيس السعودي والاعياد 1447هـ

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

250839014058

المعرّف

#987259

رقم المنافسة
250839014058
رقم المنافسة الداخلي
1447/509
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلديه محافظه موقق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
10 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فعاليات اليوم الوطني ويوم التاسيس السعودي والاعياد 1447هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/01 12:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 12:27 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/17 1447-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة موقق
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 فعاليات اليوم الوطني ويوم التاسس السعودي والاعياد 1447 هـ

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
1 4 بوابة الدخول (موقق) لليوم الوطني ويوم التأسيس : تصنيع هيكل حديدي بمقاس م4.5× 3.5 م بألواح خشبية مغطاة، مزينة بشرائط إضاءة ، مع قص ليزري، وتثبيت بنرات مع طباعة. لمدة يومين للمنطقتين عدد 1
2 4 ممر القصر( الحفير) : تصميم الممر بطول متر30 تقريباً باستخدام 20 صندوق ديكوري يحمل هوية الفعالية، لمدة يومين. عدد 2
3 2 ممر القصر(موقق): حواجز ديكور بطول 60م، هيكل داخلي حديدي بكسوة خشب مع دهان، مع وضع سجاد بلون الخزامي علي طول الممر مع بنرات على الجانبين لمدة يومين. عدد 3
4 4 خيام الضيافة(موقق والحفير) : توريد وتركيب خيمة تقليدية بأبعاد 10م×20 م مجهزة بسجاد، جلسات أرضية سدو، طاولات جانبية، تكيف وإضاءة ومجهزة لاستيعاب ٥٠ شخص ،وتشمل تقديم القهوة والشاهي والتمر وأدوات الضيافة مع تقديم البخور لمدة يومين للمنطقتين . عدد 4
5 4 (موقق والحفير): تنفيذ ركنين من هيكل خشبي مع تشطيب دهان، بهوية الفعالية، ألواح خشبية وإضاءة أمامية لمدة يومين للمنطقتين مجسم التصوير عدد 5
6 10 بوثات الاسر المنتجة(موقق) : تصميم حصري مفتوح مع هيكل داخلي حديدي وخشب خارجي مطلي، بهوية الفعالية،مع فتحات تقديم ومساحات تخزين لمدة يومين للمنطقتين. عدد 6
7 2 منصة المسرح(الحفير) : تصنيع منصة بعرض 15م وعمق 4م وارتفاع 0.6م، بهيكل حديدي وسجاد فاخر ومجهزة للعروض لمدة يومين جدار خلفي للمسرح(الحفير) : جدار خلفي مع طباعة على الجهتين، مصنوع من هيكل حديدي مغطى بتكسية خشبية، وزخارف محفورة قص ليزري بهوية الفعالية لمدة يومين عدد 7
8 2 جدار خلفي للمسرح(موقق) : بناء جدار خلفي بديكور حصري قص ليزري بمقاس 15×3×0.4 م مستوحى من القصور السعودية مع زخارف وطباعة محفورةقص ليزري بهوية الفعالية ، لمدة يومين. عدد 8
9 2 شاشة المسرح (موقق) :توريد وتركيب شاشة داخلية LEDبمقاس 4م×10 م، مع وحدة تحكم وتركيب ثابت لمدة يومين. عدد 9
10 2 شاشة المسرح )الحفير) : شاشة LED داخلية بمقاس 4م×6 م، تشغيل وتركيب ثابت، وحدة تحكم، ضمن خلفية المسرح لمدة يومين. عدد 10
11 40 إضاءة المسرح )موقق والحفير) : نظام إضاءة متكامل (15 وحدة: Wash, Beam, ليزر) موزعة على 4 أبراج مع تحكم DMX احترافي لمدة يومين للمنطقتين بعدد 10 لكل احتفال للمنطقتين. عدد 11
12 32 نظام الصوت (موقق والحفير): نظام صوت متكامل سماعات عالية الأداء، مع وحدة تحكم ومزج لتغطية كافة مناطق الفعالية لمدة يومين للمنطقتين بعدد 8 لكل احتفال للمنطقتين. عدد 12
13 100 كراسي VIP(موقق) : تأمين كنبة VIP بلون أبيض، بتصميم حديث ومريح للجلوس أمام المسرح لمدة يومين. عدد 13
14 50 طاولات VIP (موقق): توريد طاولة VIP دائرية لكبار الشخصيات بتصميم راقٍ يناسب طابع الفعالية لمدة يومين للمنطقتين . عدد 14
15 1000 كراسي حمراء للجمهور (موقق والحفير): توريد وترتيب 250 كرسي أحمر اللون للجمهور بتوزيع متوازن أمام المسرح لمدة يومين للمنطقتين . عدد 15
16 2 فقرات العروض المسرحية (الحفير) : إدارة وتنفيذ جميع فقرات المسرح: ، الشخصيات الكرتونية، المسابقات ، الفرق الجوالة لمدة يومين للفعاليتين . عدد 16
17 2 فقرات العروض المسرحية (موقق) : إدارة وتنفيذ جميع فقرات المسرح: ، الفرق الغنائية،العمالقة ، عروض النار ، الخفة ، الشخصيات الكرتونية، المسابقات ، الفرق الجوالة لمدة يومين للفعاليتين . عدد 17
18 4 منطقة الأطفال تجهيز منطقة أطفال كاملة (موقق والحفير): ألعاب هوائية (2 ) ، ألعاب كرنفالية( 2 )، طاولات فنية (الرسم،، XO ، الألوان، التركيب)،إشراف وتنظيم من فريق مؤهل لمدة يومين للمنطقتين . عدد 18
19 4 توفير وتنظيم الفنون الشعبية والعرضة بعدد لايقل عن 20 شخص مع حمل العلم السعودي ،لمدة يوم واحد لمنطقة (موقق). عدد 19
20 2 عروض الهجانة بعدد 5 لمدة يوم للمنطقتين ( الحفير و موقق) ليوم التأسيس. عدد 20
21 2 عروض الخيل عدد 8 خيول استعراضية مع الخيالة لمدة يوم للمنطقتين( الحفير وموقق) لليوم الوطني. عدد 21
22 3 توفير وتنظيم منشدين عدد 3 لمنطقتين موقق و الحفير وذلك يتم اختيارهم من الجهة وذلك لليوم الوطني ويوم التأسيس عدد 22
23 1 تأمين وتركيب وتجهيز خيمة أوروبية مقاس20م*40م لمنطقة موقق ليوم التأسيس مع فرش كامل المخيم مع توفير تدفئة عدد 6 أجهزة (موقق). عدد 23
24 2 خيمة اللجنة المنظمة عباره عن ركن مخصص للجنة المنظمة مكون من خيمة ومكان مخصص للأكل و الجلوس لعدد ١٢ منظم (موقق) .اليوم الوطني فقط عدد 24
25 2 منظمبن للفعالية مع سترات عاكسة وبطقات معلقة بأسمائهم مشرف + منظم بعدد 14 منظم وعدد مشرف ٣ (موقق) يوم الوطني والتأسيس عدد 25
26 2 سيارات كلاسيكية (موقق) : توفير سيارات كلاسيكية بعدد 4 سيارات لليوم الوطني ويوم التأسيس عدد 26
27 1 منطقة الخيول (موقق) : تخصيص منطقة للخيول مع تجهيزها بسياج خشبي واحبال تراثية بمنطقة ٢٠ متر * ٢٠ متر عدد 27
28 4 تصوير ومنتاج (موقق) :توفير عدد 2 مصور وبرومو وتصوير جوي وتغطية الحفل للمنطقتين ليوم الوطني ويوم التأسيس عدد 28
29 2 فقرة مع الجمهور(موقق) : لقاء مع الجمهور داخل الحديقة والسؤال عن انطباعهم عن الحفل مع توثيق الحدث عدد 29
30 2 أعلام علي الممرات (موقق) مع تزين الممرات بهوية اليوم الوطني والتأسيس اعلام مقاسات كبيره عدد 30
31 1 تأمين وتركيب وتجهيز خيمة أوروبية مقاس20م*10م لمنطقة الحفير ليوم التأسيس مع فرش كامل المخيم مع توفير تدفئة عدد 4 أجهزة عدد 31
32 1 إقامة احتفالات عيد الأضحى لمنسوبي بلدية محافظة موقق تقديم (الشاي - القهوه - حلويات - الافطار) عدد 32
33 1 إقامة احتفالات عيد الفطر لمنسوبي بلدية محافظة موقق تقديم (الشاي - القهوه - حلويات - الافطار) عدد 33

33 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

اعتماد اليوم الوطني 1447compressed.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفه الكليه 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 09:39:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/03/47 10:00:00 ص