شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد قطع غيار لزوم بعض سيارات الإمارة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839014061
المعرّف
#987260
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد قطع غيار لزوم بعض سيارات الإمارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 12:52 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تامين وتوريد قطع غيار لزوم بعض سيارات الإمارة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين وتوريد قطع غيار لزوم بعض سيارات الإمارة | قطع غيار | 01 | تامين وتوريد قطع غيار لزوم بعض سيارات الإمارة | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | image0261.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توب ستار للخدمات التجارية | 90,022.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 98,141.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميزان اليرموك لصيانةالسيارات | 104,544.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشف لقطع الغيار | 92,046.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توب ستار للخدمات التجارية | 90,022.00 | 90,022.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 09:40:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447