منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب أثاث مكتبي للمستودع المركزي

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

250839014065

المعرّف

#987263

رقم المنافسة
250839014065
رقم المنافسة الداخلي
54/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أثاث مكتبي للمستودع المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/16 14:00 1447-03-24
موعد فتح العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/16 1447-03-24
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كرسي لمعمل دراسي 300 الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كرسي لمعمل حاسب آلي 200 الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كنب شخصين 50 الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 4 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طاولة تدريب دائرية 20 الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 5 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طاولة اجتماعات 15 الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 6 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كرسي تدريب 150 الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

جدول 7 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
كنب مفرد 50 الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

النظام الأساس.pdf

معلق
فتح

العقد.pdf

معلق
فتح

لائحة المشتريات والعقود بالجامعة.pdf

معلق
فتح

الكراسة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 09:42:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض25/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص