منافسة عامة قيد التنفيذ

فعاليات اليوم الوطني 95 ببلدية الرويضة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839014068

المعرّف

#987266

رقم المنافسة
250839014068
رقم المنافسة الداخلي
2025/14
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الرويضة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

فعاليات اليوم الوطني 95 ببلدية الرويضة بالعرض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 12:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 12:50 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:59 1447-03-19
موعد فتح العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية الرويضة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرويضة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
إدارة المعارض والمؤتمرات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتنفيذ 1 1 شاشة مقاس B3-5*3 اوت دور – مكسر شاشة - مبرمج شاشة مقاس B3-5*3 اوت دور – مكسر شاشة - مبرمج عدد 1 0 26082025120525.pdf:False
توريد وتنفيذ 2 1 اضاءة بي ام لا يقل عن 20 جهاز – سيتي كلارا 3 – ليد بار 15 حبه – مكسر اضاءة عدد 1 – فني اضاءة عدد 1 – اجهزه اضاءة blinder 6 حبه – اضاءة profile spot light 6 حبة – سماعات عدد 4 – مكسر صوتي مع مقوي إشارة عدد 1 – مايكات لاسلكي عالي الالتقاط والوضوح عدد 2 – فني صوت عدد 1 اضاءة بي ام لا يقل عن 20 جهاز – سيتي كلارا 3 – ليد بار 15 حبه – مكسر اضاءة عدد 1 – فني اضاءة عدد 1 – اجهزه اضاءة blinder 6 حبه – اضاءة profile spot light 6 حبة – سماعات عدد 4 – مكسر صوتي مع مقوي إشارة عدد 1 – مايكات لاسلكي عالي الالتقاط والوضوح عدد 2 – فني صوت عدد 1 عدد 2 0
توريد وتنفيذ 3 20 فرقة شعبية (عرضة سعودية – سامري) لا تقل عن 20 شخص ويشترط عرض فيديوهات لأعمال الفرقة قبل اعتمادها فرقة شعبية (عرضة سعودية – سامري) لا تقل عن 20 شخص ويشترط عرض فيديوهات لأعمال الفرقة قبل اعتمادها عدد 3 0
توريد وتنفيذ 4 1 اوبريت عبارة عن ثلاث لوحات وعدد 2 فنانين مع مونتاج فيديو (خلفيه) اثناء الاوبريت ويشترط عرض فيديوهات لأعمال الاستديو والفنانين قبل الاعتماد اوبريت عبارة عن ثلاث لوحات وعدد 2 فنانين مع مونتاج فيديو (خلفيه) اثناء الاوبريت ويشترط عرض فيديوهات لأعمال الاستديو والفنانين قبل الاعتماد عدد 4 0
توريد وتنفيذ 5 1 مقدم الحفل ويشترط عرض لأعمال المقدم قبل الاعتماد مقدم الحفل ويشترط عرض لأعمال المقدم قبل الاعتماد عدد 5 0
توريد وتنفيذ 6 3 مصورين 3 كاميرات 2 ثابتة 1 متحركة على ان يتم بث الحفل على الشاشة – تصوير درون طائرة عدد 1 – تصوير فيديو ثابت عدد 2 – تصوير فوتغرافي عدد 1 – مونتاج 1 – مخرج 1 – اخراج الحفل برومو لا يقل عن 3 دقائق ويشترط عرض اعمال سابقة للمنتج قبل الاعتماد مصورين 3 كاميرات 2 ثابتة 1 متحركة على ان يتم بث الحفل على الشاشة – تصوير درون طائرة عدد 1 – تصوير فيديو ثابت عدد 2 – تصوير فوتغرافي عدد 1 – مونتاج 1 – مخرج 1 – اخراج الحفل برومو لا يقل عن 3 دقائق ويشترط عرض اعمال سابقة للمنتج قبل الاعتماد عدد 6 0
توريد وتنفيذ 7 1 ضيافة للحفل لعدد 200 شخص ( ورد – قهوه- شاهي- تمر – 10 كيلو حلويات – 10 كيلو معجنات – 50 كرتون ماء) شاملة التجهيز والتقديم ضيافة للحفل لعدد 200 شخص ( ورد – قهوه- شاهي- تمر – 10 كيلو حلويات – 10 كيلو معجنات – 50 كرتون ماء) شاملة التجهيز والتقديم عدد 7 0
توريد وتنفيذ 8 1000 توزيعات بهوية اليوم الوطني( وشاح – كاب – علم – بروش – حلويات مغلفة) – وشاح رسمي فاخر لعدد 20 شخص – يتم تحديده من قبل الجهة المشرفة بالبلدية توزيعات بهوية اليوم الوطني( وشاح – كاب – علم – بروش – حلويات مغلفة) – وشاح رسمي فاخر لعدد 20 شخص – يتم تحديده من قبل الجهة المشرفة بالبلدية عدد 8 0
توريد وتنفيذ 9 150 تزيين (مدخل بوابة الاحتفال – موقع الفعالية) ويشمل تزيينها واضاءتها باللوحات والاعلام التي تناسب هوية اليوم الوطني يكون ذلك تحت اشراف الجهة المشرفة من البلدية تزيين (مدخل بوابة الاحتفال – موقع الفعالية) ويشمل تزيينها واضاءتها باللوحات والاعلام التي تناسب هوية اليوم الوطني يكون ذلك تحت اشراف الجهة المشرفة من البلدية متر 9 0
توريد وتنفيذ 10 150 لوحات وبنرات في الشوارع وموقع الاحتفال يكون ذلك تحت اشراف الجهة المشرفة من البلدية لوحات وبنرات في الشوارع وموقع الاحتفال يكون ذلك تحت اشراف الجهة المشرفة من البلدية متر 10 0
توريد وتنفيذ 11 1 فرقة ترفيهية للاسرة والأطفال (شخصيات كرتونية – شخصيات المهرجين – مقدم مسابقات) شاملة هدايا الأطفال والمسابقات يوم واحد فترتين قبل الحفل وبعده يتم عرض عرض الاعمال للبلدية قبل الاعتماد فرقة ترفيهية للاسرة والأطفال (شخصيات كرتونية – شخصيات المهرجين – مقدم مسابقات) شاملة هدايا الأطفال والمسابقات يوم واحد فترتين قبل الحفل وبعده يتم عرض عرض الاعمال للبلدية قبل الاعتماد عدد 11 0
توريد وتنفيذ 12 6 امن وسلامة ( منظمين للحفل – مشرفين بالإضافة الى اجهزه التواصل) امن وسلامة ( منظمين للحفل – مشرفين بالإضافة الى اجهزه التواصل) عدد 12 0
توريد وتنفيذ 13 1 مسرح زجاجي مضي مقاس 5*7 مسرح زجاجي مضي مقاس 5*7 عدد 13 0
توريد وتنفيذ 14 1 مسيرة مكونه من (3 خيول – 3 جمال – 3 دبابات نارية) مسيرة مكونه من (3 خيول – 3 جمال – 3 دبابات نارية) عدد 14 0
توريد وتنفيذ 15 6 فود ترك فود ترك عدد 15 0
توريد وتنفيذ 16 6 سيارات كلاسيكية سيارات كلاسيكية عدد 16 0
توريد وتنفيذ 17 250 علم المملكة العربية السعودية طباعة قماش جبردين وجهين مقاس 100×150سم علم المملكة العربية السعودية طباعة قماش جبردين وجهين مقاس 100×150سم عدد 17 0
توريد وتنفيذ 18 2 علم المملكة العربية السعودية طباعة قماش جبردين وجه واحد مقاس 8×5سم علم المملكة العربية السعودية طباعة قماش جبردين وجه واحد مقاس 8×5سم عدد 18 0

18 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 09:43:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/03/47 10:00:00 ص