منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب أثاث مكتبي للمستودع المركزي (موكيت)

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

250839014074

المعرّف

#987271

رقم المنافسة
250839014074
رقم المنافسة الداخلي
55/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم إعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أثاث مكتبي للمستودع المركزي (موكيت)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 12:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/18 1447-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 14:00 1447-03-29
موعد فتح العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
موكيت 20000 الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) الرجاء الإطلاع على كافة المرفقات (الكراسة + العقد) عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

لائحة المشتريات والعقود بالجامعة.pdf

معلق
فتح

النظام الأساس.pdf

معلق
فتح

الكراسة.pdf

معلق
فتح

العقد.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 09:44:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 30/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض30/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص