شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد خمس سيارات قولف لكلية الملك خالد العسكرية
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
250839014075
المعرّف
#987272
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد ثلاثة سيارات قولف لكلية الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 11:21 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| سيارة قولف سعة ٨ اشخاص | 1 | عدد | 1 | 0 |
| سيارة قولف سعة ٦ أشخاص | 2 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأساليب الهندسية للمقاولات | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للمعدات الفنية شخص واحد ذات مسؤلية محدودة | 95,691.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 70,271.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربة النادرة التجارية | 89,230.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الريان للتجارة والمقاولات | 77,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربة الفاخرة للتجارة | 81,881.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات الجديدة | 80,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجيه المتطورة للسيارات | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد بن هادي الجهني التجارية | 76,383.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 70,271.90 | 70,271.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 09:44:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447