شراء مباشر
✓ مرسّى
2316443 - RIBBON THERMAL TRANSFER RESIN BLACK 110MM COMPATIBLE WITH ZEBRA ZT411 - AN
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839014078
المعرّف
#987274
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 08:20 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/10 08:30 | 1447-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 120 | RIBBON THERMAL TRANSFER RESIN BLACK 110MM | COMPATIBLE WITH ZEBRA ZT411 | ROLL | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 24,702.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوراقنا التجارية | 5,554.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافذ المدينة التجارية | 24,702.00 | 24,702.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 09:45:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/47 08:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447