شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب أثاث غير طبي للمستشفى الميداني المتنقل (بيش)
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
250839014087
المعرّف
#987279
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أثاث غير طبي للمستشفى الميداني المتنقل (بيش)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 10:06 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 البنود المطلوبة أثاث غير طبي للمستشفى الميداني المتنقل (بيش)
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| كرسي إنتظار مرضى ثلاثي | 5 | عدد | 1 | 0 |
| مكتب طبيب صغير مقاس 120 سم | 4 | عدد | 2 | 0 |
| كرسي ظهر طويل مع مسند يدين متحرك | 13 | عدد | 3 | 0 |
| علاقة ملابس | 7 | عدد | 4 | 0 |
| كرسي ثابت مع مسند يدين | 6 | عدد | 5 | 0 |
| رف تخزين أدوية مع أربعة ارفف ارتفاع 1م في 2م | 1 | متر | 6 | 0 |
| دولاب حفظ ملفات | 5 | عدد | 7 | 0 |
| كاونتر استقبال رخام مع الشعار 2ونصف متر برواز 70سم في 120سم ارتفاعة | 1 | عدد | 8 | 0 |
| مغسلة غسيل عيون | 2 | عدد | 9 | 0 |
| مكتب مدير ثنائي القاعدة مع ملحق ووحدة أدراج وطاولة جانبية | 1 | عدد | 10 | 0 |
| خزانة متوسطة بأرقام سرية | 1 | عدد | 11 | 0 |
| درج ثلاثي لصعود المريض | 2 | عدد | 12 | 0 |
| طاولت عمل مختبر مقاوم للبكتيريا 6ونصف متر على شكل حرف L مع مغسلة مدمجة وأدراج تخزين عدد 2 | 1 | عدد | 13 | 0 |
| كرسي عمل جلد دوار قابل للتعقيم | 4 | عدد | 14 | 0 |
| كرسي سحب دم | 1 | عدد | 15 | 0 |
| مكتب صغير مع ملحقاته مقاس 140 سم | 6 | عدد | 16 | 0 |
| كاونتر استقبال رخام مع الشعار 2ونصف متر بروز 70 سم في 120سم ارتفاعه مع شبابيك صرف 2 مغلق زجاج للسقف | 1 | عدد | 17 | 0 |
| توريد وتركيب ستائر رول مقاس 150 سم في 200سم | 5 | عدد | 18 | 0 |
| ثلاجة 12 قدم | 1 | عدد | 19 | 0 |
19 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 70,311.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 54,291.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 96,117.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 137,314.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصمم الاستثنائي للتجارة | 88,987.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 96,916.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 126,082.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 44,000.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 54,291.50 | 54,291.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 09:52:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447