منافسة عامة ✓ مرسّى

العمليات التشغيلية للضيافة والاستقبال في مطارات المملكة

الديوان العام لرئاسة أمن الدولة

رقم المنافسة

250839014090

المعرّف

#987281

رقم المنافسة
250839014090
رقم المنافسة الداخلي
2025-91م
الجهة الحكومية
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف معلومات الضمان المرفق

الغرض من المنافسة

العمليات التشغيلية للضيافة والاستقبال في مطارات المملكة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/26 11:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 11:16 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/11 09:59 1447-03-19
موعد فتح العروض 2025/09/11 10:00 1447-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/09 1447-03-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدوادمي، وادي الدواسر، الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات التجارية و الإدارية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
زيارات وخدمات ضيافة واستقبال 2000 زيارات وخدمات ضيافة واستقبال العمليات التشغيلية للضيافة والاستقبال في مطارات المملكة لعدد 2000 زيارة مع الاستقبال والترحيب في صالة المطار (التنفيذي) تشمل ما يلي: 1-مدخل خاص لكبار الشخصيات 2-مسار تفتيش أمن خاص 3-نقل واستلام الأمتعة 4-مساعد شخصي خاص 5- وسائل نقل فاخرة من الصالة إلى الطائرة 6-خدمات الأمتعة 7-مساعد لخدمة كبار السن وذوي الاحتياجات الخاصة 8 الاستقبال والترحيب 9-خدمة الضيافة الفاخرة -10-خدمات الكترونية 11-صراف آلي زيارة 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

اتفاقية عدم الافصاح.pdf

معلق
فتح

معلومات تسليم الضمان م.pdf

معلق
فتح

تعديل على فقرة غرف الإجتماعات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 4,485,000.00 مطابق مشارك
شركة ناصر عبدالله احمد ابوسرهد للسياحة 5,600,500.00 مطابق مشارك
شركة المكاتب التنفيذية 3,450,000.00 مطابق مشارك
شركة المكاتب التنفيذية 3,450,000.00 3,450,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 09:53:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447