شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين زيوت بفرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بجازان
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250839014102
المعرّف
#987290
الغرض من المنافسة
تامين زيوت بفرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 10:13 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت | زيت مكينة 15w40 | 60 | زيت | تويوتا | حبه | 1 | 0 | جدول كميات زيوت.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسات الأصيلة للمقاولات العامة | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم صالح بابقي التجارية | 17,388.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 14,973.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 14,973.00 | 14,973.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 10:01:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447