شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتوريد وتركيب دعاية وإعلان لزوم اليوم الوطني بمركز قنا
بلدية قنا
رقم المنافسة
250839014105
المعرّف
#987291
الغرض من المنافسة
بشأن صيانة وتوريد وتركيب دعاية وإعلان لزوم اليوم الوطني بمركز قنا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/08 12:23 | 1447-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/11 09:59 | 1447-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/11 10:00 | 1447-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
الأعمال الإنشائية
- • نظام الرسائل المرئي والصوتي
- • معدات استوديوهات المرئيات والسمعيات
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
- • صيانة المباني
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22208 | صيانة وتوريد وتركيب لوحات يونيبول مقاس 14*4متر لليوم الوطني حسب الهوية المعتمدة | 8 | التجهيزات | وفق جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | جدول كميات اليوم الوطني.pdf:False |
| 22208 | صيانة وتوريد مجسمات على قاعدة كلايدينج مقاس 1*60م في 2م بجودة عالية قابلة للتحريك حسب الهوية المعتمدة لزوم اليوم الوطني 95 | 10 | التجهيزات | وفق جدول الكميات المرفق | عدد | 2 | 0 | جدول كميات اليوم الوطني.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بدر التمكن التجارية | 72,949.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلف الرائدة المحدودة | 53,442.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التنظيم لاقامة وتنظيم المعارض | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 402,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 85,238.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلف الرائدة المحدودة | 53,442.80 | 53,442.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 10:06:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447