شراء مباشر ✓ مرسّى

DOUBLE ROCKER BOTTOM DIABETIC SHOES

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250839014111

المعرّف

#987297

رقم المنافسة
250839014111
رقم المنافسة الداخلي
M15_842529
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

DOUBLE ROCKER BOTTOM DIABETIC SHOES...................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/28 08:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/07 08:46 1447-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/13 09:59 1447-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/13 10:00 1447-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية

جدول 1 اسم الجدول842529

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
DOUBLE ROCKER BOTTOM DIABETIC SHOES 20 EA 1 0 842529.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

842529.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تحالف الرعاية الطبية 13,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة 8,500.00 غير مطابق مشارك
شركة تحالف الرعاية الطبية 13,500.00 13,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 10:10:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447