شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات طبية WIDAL TEST
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839014138
المعرّف
#987315
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية WIDAL TEST
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 14:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 14:29 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| a1 | 3 | WIDAL TEST | حبة | 1 | 0 | 202508005.pdf:False |
| a2 | 8 | ANCA C TEST | حبة | 2 | 0 | — |
| a3 | 5 | ANTICARDIOLIPIN M TEST | حبة | 3 | 0 | — |
| a4 | 5 | ANTICARDIOLIPIN G TEST | حبة | 4 | 0 | — |
| a5 | 4 | VERCILA ZOSTER IGG REAGENT | حبة | 5 | 0 | — |
| a6 | 3 | ASMA | حبة | 6 | 0 | — |
| a7 | 3 | LKM | حبة | 7 | 0 | — |
| a8 | 3 | TPHA | حبة | 8 | 0 | — |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 10:26:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص