شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839014157
المعرّف
#987330
الغرض من المنافسة
بشأن تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 13:25 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 بشأن تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | استهلاكية | 1 | مروحة مكينة | جيب تويوتا 3 أبواب 2013 | افرادي | 1 | 0 | منافسة رقم70.pdf:False |
| 1 | استهلاكية | 1 | علبة دركسون | جيب تويوتا 3 أبواب 2013 | افرادي | 2 | 0 | — |
| 2 | استهلاكية | 1 | ثلاجة مكيف | جيب تويوتا 3 أبواب 2013 | افرادي | 3 | 0 | — |
| 2 | استهلاكية | 1 | بلف مكيف | جيب تويوتا 3 أبواب 2013 | افرادي | 4 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | دزق | جيب تويوتا 3 أبواب 2011 | افرادي | 5 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | كلتش | جيب تويوتا 3 أبواب 2011 | افرادي | 6 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | فحمة | جيب تويوتا 3 أبواب 2011 | افرادي | 7 | 0 | — |
| 3 | استهلاكية | 1 | رمان حذاف | جيب تويوتا 3 أبواب 2011 | افرادي | 8 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | مروحة مكينة | جيب تويوتا 3 أبواب 2011 | افرادي | 9 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | رديتر مكينة | جيب تويوتا 3 أبواب 2011 | افرادي | 10 | 0 | — |
| 4 | استهلاكية | 1 | تماتيك مروحة مكينة | جيب تويوتا 3 أبواب 2011 | افرادي | 11 | 0 | — |
| 5 | استهلاكية | 1 | فلتر مكيف | اف جي 2015 | افرادي | 12 | 0 | — |
| 6 | استهلاكية | 1 | دينمو مكينة | اف جي 2015 | افرادي | 13 | 0 | — |
| 7 | استهلاكية | 1 | ونش سحب مع تركيب 1 ـ 24 فولت 2 ـ 12000 رطل 3 ـ 5.5 طن | سطحة ايسوزو 2014 | افرادي | 14 | 0 | — |
| 8 | ــــــــــــــــــــــــــــــــــــ | 10 | أسطوانة فريون أمريكي | . | افرادي | 15 | 0 | — |
15 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 29,164.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 25,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 24,999.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 24,999.85 | 24,999.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 10:37:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447