شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار شاشة عرض ونظام صوتي وسماعات وإضاءات ليزر بكلية الملك خالد العسكرية
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
250839014169
المعرّف
#987341
الغرض من المنافسة
استئجار شاشة عرض ونظام صوتي وسماعات وإضاءات ليزر بكلية الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 12:50 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشة عرض 100 متر | 1 | يرجى التواصل مع إدارة العلاقات العامة للحصول على المواصفات المطلوبة | عدد | 1 | 0 | |
| نظام صوتي | 1 | يرجى التواصل مع إدارة العلاقات العامة للحصول على المواصفات المطلوبة | عدد | 2 | 0 | |
| سماعات | 10 | يرجى التواصل مع إدارة العلاقات العامة للحصول على المواصفات المطلوبة | عدد | 3 | 0 | |
| اضاءات ليزر | 100 | سيتي كلر + ليدات + بيمات | يرجى التواصل مع إدارة العلاقات العامة للحصول على المواصفات المطلوبة | عدد | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امتياز الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 46,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نافذة الاعلام للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روديان للانتاج الفني | 89,268.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي عبدالله الهذلول التجارية | 189,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق الشمالي للتجارة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوشيا فلاور | 83,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثلاثية الحدث | 80,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 54,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انترو ايفنتس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 100,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجريد لاقامة وتنظيم المعارض | 63,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 82,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الراية المعتمدة لخدمات الأعمال | 81,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار سدو للتسويق | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الستين لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 93,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 41,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة الجمال الدوليه للدعاية والاعلان | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تنظيم المطورة التجارية | 74,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رسن المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 113,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشرق الشمالي للتجارة | 80,500.00 | 80,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 10:44:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447