منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطاع غيار لمستودع السباكة بإدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

250839014171

المعرّف

#987343

رقم المنافسة
250839014171
رقم المنافسة الداخلي
144678
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشأت العسكرية بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض

الغرض من المنافسة

توريد قطاع غيار لمستودع السباكة بإدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 11:38
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/06 11:38 1447-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/14 1447-04-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد قطاع غيار لمستودع السباكة بإدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 سباكة 30 مجفف ايدي اكتروني (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 1 0
02 سباكة 1000 خلاط مغسلة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 2 2058 1
03 سباكة 500 سيفون عربي كامل (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 3 2058 1
04 سباكة 300 ماسورة بلاستك 50 ملم صرف صحي خفيف (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 4 2065 1
05 سباكة 200 مسمار سخان (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 5 2058 1
06 سباكة 100 كرسي افرنجي فتحة أرضية 15 سم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 6 2058 1
07 سباكة 75 كرسي افرنجي فتحة أرضية 25 سم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 7 2058 1
08 سباكة 75 كرسي افرنجي فتحة أرضية 30 سم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 8 2058 1
09 سباكة 100 علبة صابون (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 9 2058 1
10 سباكة 50 مجلى مطبخ حوض يمين (60*120)سم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 10 2058 1
11 سباكة 50 مجلى مطبخ حوض يسار (60*120)سم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 11 2058 1
12 سباكة 100 غطاء صفاية (15*15) مصنوعة من الاستانلس ستيل مقاوم الصدأ (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 12 2058 1
13 سباكة 75 عوامة ميكانيكية نحاس (4/1 1)بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 13 0
14 سباكة 1000 كوع حراري 25*2/1 بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 14 2062 1
15 سباكة 300 كوع حراري 25*25 بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 15 2062 1
16 سباكة 50 نقاص حراري 32* 75 (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 16 2062 1
17 سباكة 100 نقاص حراري 32 50 (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 17 2062 1
18 سباكة 50 نقاص حراري 50*75 (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 18 2062 1
19 سباكة 100 نقاص حديد 2/1 1 *4/1 1 (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 19 2062 1
20 سباكة 500 ماسورة بلاستك 110 ملم صرف صحي خفيف (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 20 2062 1
21 سباكة 300 (حسب العينة) ماسورة حراري ذات جودة عالية مقاس (63) ملم حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 21 2062 1
22 سباكة 100 ماسورة بلاستيك مقاس (4) بوصة ذات جودة عالية (حسب العينة ) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 22 2062 1
23 سباكة 300 محبس مياه نحاس (1) بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 23 2061 1
24 سباكة 300 محبس مياه نحاس (2) بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 24 2061 1
25 سباكة 10000 محبس زاوية كروم (2/1)بوصة عالي الجودة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 25 2061 1
26 سباكة 50 شد وصل حراري نحاس مقاس (75) ملم ذات جودة عالية (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 26 2062 1
27 سباكة 300 شد وصل حراري نحاس مقاس (32) ملم ذات جودة عالية (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 27 2062 1
28 سباكة 300 شد وصل حراري نحاس مقاس (40) ملم ذات جودة عالية (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 28 2062 1
29 سباكة 200 شد وصل حراري نحاس مقاس (50) ملم ذات جودة عالية (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 29 2062 1
30 سباكة 200 شد وصل حراري نحاس مقاس (25) ملم ذات جودة عالية (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 30 2062 1
31 سباكة 400 مغاسل كاملة مع عامود ذات جودة عالية (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 31 2058 1
32 سباكة 400 مرايا مغسلة ذات جودة عالية للتعليق الجداري مقاس (80*60)سم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 32 2058 1
33 سباكة 350 منظف مواسير حجم (2/1)كجم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 33 0
34 سباكة 1000 سليكون جودة عالية ابيض (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 34 0
35 سباكة 1000 سليكون جودة عالية شفاف (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 35 0
36 سباكة 100 هراب مجلى كوري الشكل (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 36 2058 1
37 سباكة 100 جلبة بلاستيك سنة داخلي (3) بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 37 2062 1
38 سباكة 100 جلبة بلاستيك سنة خارجي (1) بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 38 2062 1
39 سباكة 100 جلبة بلاستيك سنة داخلي (2/1 1) بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 39 2062 1
40 سباكة 200 جلبة بلاستيك صرف (160) ملم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 40 2062 1
41 سباكة 200 مغطس (70*170)سم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 41 2058 1
42 سباكة 150 سخان مياه رأسي سعة (50) لتر (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 42 2063 1
43 سباكة 30 سخان مياه رأسي سعة (100) لتر (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 43 2063 1
44 سباكة 30 سخان مياه عرضي سعة (50) لتر (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 44 2063 1
45 سباكة 3000 لي خلاط مغسلة مقاس (80)سم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 45 2058 1
46 سباكة 4000 لي شطاف مع بخاخ كامل ذات جودة عالية (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 46 2058 1
47 سباكة 100 جلبة وصل 6 مسار مقاس (244*218)ملم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 47 2058 1
48 سباكة 500 سدة اختبار حراري سنة (حسب العينة) ppr (2/1)بوصة حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 48 2062 1
49 سباكة 300 غطاء صفاية (20*20)مصنوعة من الاستانلس ستيل مقاوم الصدأ (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 49 2058 1
50 سباكة 250 محبس سكين طويل (1)بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 50 2061 1
51 سباكة 200 محبس سكين طويل (2)بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 51 2061 1
52 سباكة 50 محبس سكين طويل (3)بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 52 2061 1
53 سباكة 300 نبل حديد (4/3)بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 53 2062 1
54 سباكة 300 نبل حديد (1)بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 54 2062 1
55 سباكة 50 نبل حديد (3)بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 55 2062 1
56 سباكة 1000 نبل كروم (2/1)بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 56 2062 1
57 سباكة 500 نبل كروم (4/3)بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 57 2062 1
58 سباكة 200 ريشة منشار حديد 12 ملم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 58 0
59 سباكة 100 قسام حديد (2/1) بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 59 2061 1
60 سباكة 100 قسام كشف بلاستيك صرف صحي (110) ملم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 60 2065 1
61 سباكة 100 كوع كشف بلاستيك صرف صحي (110) ملم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 61 2065 1
62 سباكة 300 كوع زاوية 45 درجة بلاستيك صرف صحي (160) ملم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 62 2065 1
63 سباكة 250 جلبة حراري (50) ملم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 63 2061 1
64 سباكة 300 كوع زاوية 90 درجة حراري (50) ملم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 64 2061 1
65 سباكة 100 جلدة ربل 8 فتحة مقاس (6) بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 65 0
66 سباكة 100 جلدة ربل 8 فتحة مقاس (8) بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 66 0
67 سباكة 100 جلدة ربل 8 فتحة مقاس (10) بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 67 0
68 سباكة 50 مقص ماسورة حراري مقاس (40) ملم الى (63) ملم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 68 0
69 سباكة 150 كفوف ربل بلاستيك طويلة احمر اللون (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد جوز 69 0
70 سباكة 100 معجون غرا اسود اللون سباكة (311)جرام او (.011) اوز (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 70 2058 1
71 سباكة 100 مجلى مطبخ مزدوج (60*120)سم (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 71 2058 1
72 سباكة 300 فلتر مياه قطني (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 72 0
73 سباكة 300 فلتر مياه كربون اولي (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 73 0
74 سباكة 300 فلتر مياه كربون (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 74 0
75 سباكة 300 فلتر مياه بلاك كاربون (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 75 0
76 سباكة 300 فلتر مياه مرشح مينبرين (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 76 0
77 سباكة 300 فلتر مياه قلوي (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 77 0
78 سباكة 25 محطة تحلية مياه (7) مراحل (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 78 0
79 سباكة 2000 شطرطون سباكة 50 متر (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 79 2058 1
80 سباكة 250 ماسورة بلاستك 50 ملم صرف صحي (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 80 2062 1
81 سباكة 250 ماسورة بلاستك 75 ملم صرف صحي (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 81 2062 1
82 سباكة 50 خلاط شطاف (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 82 2058 1
83 سباكة 500 هراب مغسلة اوتماتيك 1 4/1 بوصة (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد حبة 83 2058 1
84 سباكة 250 اكسسوارات حمام (حسب العينة) حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة قبل التوريد طقم 84 2058 1

84 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

سباكة 2.pdf

معلق
فتح

سباكة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اعمال المياه للنجارة 3,204,705.00 مطابق مشارك
مؤسسة جسور التواصل للتجارة 999,982.50 مطابق مشارك
شركة الهضاب السبعه التجارية 986,767.85 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز محمد صالح الفوزان التجارية 1,150,184.00 مطابق مشارك
شركة آسيا للأنابيب 1,288,542.80 مطابق مشارك
مؤسسة العثمان للتجارة 2,298,850.00 مطابق مشارك
شركة سافيلكو المحدودة 1,504,148.25 مطابق مشارك
مؤسسة البلد الوطنيه التجارية 1,391,638.58 مطابق مشارك
شركة المواد الاحترافية للتجارة 957,317.50 مطابق مشارك
مؤسسة إبتكار العمارة للمقاولات العامة 2,180,336.75 مطابق مشارك
شركة المواد الاحترافية للتجارة 957,317.50 957,317.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 10:45:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/09/1447