شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وطباعة بنرات ولوحات جدارية لليوم الوطني بكلية الملك خالد العسكرية
كلية الملك خالد العـسكرية
رقم المنافسة
250839014172
المعرّف
#987344
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وطباعة بنرات ولوحات جدارية لليوم الوطني بكلية الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 12:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 12:48 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| طباعة بنرات | 250 | يرجى التواصل مع إدارة العلاقات العامة للحصول على المواصفات المطلوبة | متر | 1 | 0 |
| لوحات جدارية | 150 | يرجى التواصل مع إدارة العلاقات العامة للحصول على المواصفات المطلوبة | عدد | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تنفيذ الاعلانية المحدودة | 77,912.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 89,412.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 49,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 62,675.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة وكاله واثق للدعايه والاعلان للدعاية والاعلان | 100,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لقاء الاجيال لخدمات الأعمال | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة الجمال الدوليه للدعاية والاعلان | 83,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 77,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نيوتك | 87,802.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 49,967.50 | 49,967.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 10:46:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447