منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أعمال تنظيم المؤتمر الدولي الرابع للطب العسكري
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250839014174
المعرّف
#987345
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين أعمال تنظيم المؤتمر الدولي الرابع للطب العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 07:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:00 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 09:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • خدمات التأجير
جدول 1 تأمين أعمال تنظيم المؤتمر الدولي الرابع للطب العسكري
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند 1 | 1 | 100 | تصميم وطباعة كتيب الفعالية مع توفير نسخة الكترونية | كتيب يحتوي ويلخص أحداث الفعالية مشمولاً بصور واضحة للفعالية | كتيب | 1 | 0 |
| البند 2 | أ | 1000 | تصميم فولدر 20 صفحه مع غلاف و قاعدة خلفية كرتونية | ملف يحاكي تفاصيل وهوية الفعالية بحيث يتيح للحضور التعرف على الفعالية. | ملف | 2 | 0 |
| البند 3 | أ | 950 | تصميم وطباعة بادجات مع شراء البلاستك والتعليقة عليها شعار المؤتمر | تصميم وطباعة بادجات تحتوي على هوية المؤتمر وتكون مشمولة بالبلاستك والتعليقة بحيث يكون اسم الشخص مكتوب وواضح مع توضيح أن الشخص منظم أم مشارك. | بطاقة | 3 | 0 |
| البند 4 | أ | 2 | تصميم وتنفيذ أفلام دعائية باسم الفعالية بجودة عالية | يكون محتوى الفيديو بالتنسيق مع الجهة المستفيدة، وأن يكون الصوت المصاحب في الفيديو دعائي ومميز، وجودة الفيديو عالية بحيث تكون الدقة 1080بكسل فأعلى. | فلم | 4 | 0 |
| البند 5 | أ | 1000 | تصميم وطباعة أكياس بهوية المؤتمر بجودة عالية | أكياس تحاكي الهوية البصرية للمؤتمر وأن تكون جودتها عالية ويتم التنسيق مع الجهة المستفيدة في أنواعها | كيس | 5 | 0 |
| البند 6 | أ | 100 | تصميم وتنفيذ دروع للشخصيات البارزة والمتحدثين بجودة عالية | دروع تذكارية للأشخاص البارزين والمتحدثين بجودة عالية وتحتوي على هوية المؤتمر | درع | 6 | 0 |
| البند 7 | أ | 6 | تصميم وتنفيذ مظاهر جمالية بهوية الحدث على أن تكون شاشات الكترونية | تصاميم مرئية جذابة مستوحاة من المؤتمر تحتوي على هوية الإدارة والوزارة | تصاميم | 7 | 0 |
| البند 8 | أ | 2 | تصميم وتنفيذ بنر خارجي مع التركيب. | تصميم بنر يحتوي على اسم وشعار الفعالية بحيث يكون البنر واضح للجميع. | بنر | 8 | 0 |
| البند 9 | أ | 1 | تصميم وتنفيذ لوقو خاص بالفعالية بمقاس 3*2 م | تصميم شعار يعكس هوية المؤتمر بمقاس 3*2م ويكون الشعار عصري ويمثل هوية الإدارة والوزارة | شعار | 9 | 0 |
| البند 10 | أ | 1 | تصميم وتنفيذ جدارية للتصوير الفوتوغرافي مقاس 4*3 | تصميم لوحة جدارية تستخدم كخلفية للتصوير وأن تحتوي على هوية المؤتمر والوزارة. | لوحة | 10 | 0 |
| البند 11 | أ | 1 | توفير خدمة التسجيل لانهاء اجراءات التسجيل خلال دقيقتين | خدمة لتسجيل الحضور خلال فترة وجيزة لاتتجاوز دقيقتين. | خدمة | 11 | 0 |
| البند 12 | أ | 1 | تصميم موقع إلكتروني يخص المؤتمر والإشراف عليه فنياً واداريا | موقع الكتروني يتم من خلاله تسجيل الحضور ونشر مايتعلق بالمؤتمر ووضع أجندة المؤتمر. | موقع | 12 | 0 |
| البند 13 | أ | 2 | استئجار طاولات للتسجيل مصممه مع شعار الفعالية 2*6 م | عدد طاولتين تستخدم لتسهيل إجراءات خدمة التسجيل. | طاولة | 13 | 0 |
| البند 14 | أ | 2 | تجهيز المسرح الرئيسي للفعالية باستئجار شاشات عرض مناسبة حسب الموقع لاتقل مساحته عن (30) متر ارتفاع و (5) أمتار عرض | استئجار شاشات عرض مناسبة للعروض التقديمية وذات جودة عالية جداً | شاشات | 14 | 0 |
| البند 15 | أ | 2 | استئجار نظام صوتي متكامل لكل قاعة مع الترجمة عند الحاجة. | استئجار نظام صوتي حديث وأن يكون على جودة عالية | نظام صوتي | 15 | 0 |
| البند 16 | أ | 8 | استئجار مايكات لاسلكية حسب الاحتياج. | استئجار مايكات لاسلكية تسهل للحضور إمكانية المناقشة وطرح الأسئلة. | مايكروفون | 16 | 0 |
| البند 17 | أ | 2 | استئجار اضاءة المسرح والقاعة حسب المعايير الفنية الاحترافية. | استئجار اضاءة جمالية لقاعة المؤتمر | اضاءة | 17 | 0 |
| البند 18 | أ | 1 | توفير خدمة تنظيم قاعة الفعالية والمؤتمر وأن يكون التنظيم مستمر لضمان جودة العمل. | خدمة تنظيم وتسهيل إجراءات الدخول والخروج من وإلى القاعات. | خدمة | 18 | 0 |
| البند 19 | أ | 30 | تصميم وبناء بوثات للشركات والجهات المشاركة مقاس 3*3 موحد الشكل لمدة يومين ويتم اعتماده. | بوثات موحدة الشكل مقاس 3*3 تحتوي على شاشات عرض بحيث يمكن للجهات المشاركة عرض محتواها. | بث | 19 | 0 |
| البند 20 | 1 | 55 | تصميم وبناء ستاندات الرسائل العلمية (بوستر) للمستشفيات المشاركه ( شاشات إلكترونية ) لمدة يومين | تصميم ستاند للرسائل العلمية يعكس الهوية البصرية بحيث يمكن وضع بوستر الجهات المشاركة على الستاند, وكذلك توفير شاشات للجهات المشاركة. | ستاند | 20 | 0 |
| البند 21 | أ | 5 | لوحات ارشادية وترحيبية وتوجيهية لمكان المؤتمر حسب الاحتياج | لوحات كبيرة وواضحة في مقر المؤتمر ترحب بالحضور وترشدهم إلى أماكن القاعات وورش العمل | لوحة | 21 | 0 |
| البند 22 | أ | 1 | خدمة الاشراف على الحفل الترفيهي وتنظيمه واستكمال كل ما يتعلق به | الاشراف اللوجستي على الحفل ويتم التنسيق مع الجهة | خدمة | 22 | 0 |
| البند 23 | أ | 1 | توفير خدمة تصوير وتوثيق ورش العمل و المحاضرات وحفل الافتتاح لمدة ثلاث أيام. | خدمة تتيح تصوير ورش العمل وحفل الافتتاح والمحاضرات بحيث تكون صور واضحة وفيديوهات ذات جودة عالية. | خدمة | 23 | 0 |
| البند 24 | أ | 1 | توفير خدمة لإنتاج فديو افتتاحي إحترافي من 1-5 دقائق للمؤتمر بالتنسيق مع الإدارة العامة للخدمات الطبية العسكرية للقوات المسلحة | يكون محتوى الفيديو بالتنسيق مع الجهة المستفيدة، وأن يكون الصوت المصاحب في الفيديو دعائي ومميز، وجودة الفيديو عالية بحيث تكون الدقة 1080بكسل فأعلى. | خدمة | 24 | 0 |
| البند 25 | أ | 4 | إنتاج أفلام برومو محدث لمتابعة أحداث المؤتمر. | مقاطع فيديو قصيرة تهدف الى التعريف بالفعالية وتوثق أحداث المؤتمر بشكل مستمر. | افلام | 25 | 0 |
| البند 26 | أ | 1000 | تصميم وتنفيذ أقلام باسم المؤتمر بجودة عالية. | تصميم قلم حبر لون أزرق مطبوع عليه شعار الفعالية. | قلم | 26 | 0 |
| البند 27 | أ | 1 | توفير خدمة استكمال إجراءات الساعات العلمية من الهيئة السعودية للتخصصات الصحية. | خدمة إجراءات الساعات العلمية من الهيئة السعودية للتخصصات الصحية ومتابعة الهيئة في إصدار الساعات. | خدمة | 27 | 0 |
| البند 28 | أ | 7 | استئجار طاولات مستديرة لإثراء التطور الطبي العسكري. | استئجار طاولات للاجتماعات وورش العمل مستديرة | طاولات | 28 | 0 |
| البند 29 | أ | 1 | خدمة الإشراف على انتخابات جمعية العناية الحرجة خلال اليوم الثاني من المؤتمر إدارياً وتنظيمياً وجميع ما يتعلق بالعضويات وإصدار الشهادات | توفير خدمة اشراف تخص انتخابات جمعية العناية الحرجة في اليوم الثاني من المؤتمر وأن تكون خدمة الاشراف إدارية وتنظيمية | خدمة | 29 | 0 |
| البند 30 | أ | 1 | توفير خدمة الترجمة للغة الروسية والعربية والإنجليزية | خدمة ترجمة تسهل للحضور فهم لغة الشخص المتحدث بحيث تكون الترجمة فورية وواضحة. | خدمة | 30 | 0 |
30 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عزيمة سلوشنز التجارية | 4,468,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألقمه للفعاليات الترفيهيه | 1,605,316.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العين الثامنه للتدريب | 3,450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيورمايندز | 2,769,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معك لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,406,979.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد المستقبل لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,417,512.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انترو ايفنتس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,906,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قيراط الاستثمار | 2,556,802.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,660,095.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الاعالي لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 1,765,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضوء النجوم للفعاليات الترفيهية | 2,463,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لاوذ المتقدمة للتجارة | 1,157,130.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم المناسبات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,338,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت حصيف لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 3,355,079.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قبة الأحداث لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 2,295,026.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمدان للدعاية والإعلان | 2,988,226.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية | 4,004,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 1,165,706.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 3,358,081.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البعد العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,748,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 1,225,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنفيذ العالي لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 3,372,130.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محطات للخدمات التسويقية | 3,883,044.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,995,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأرجوحة للفعاليات الترفيهية | 1,629,087.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,660,095.15 | 1,660,095.15 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 10:47:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض22/03/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447