شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات لقسم الصيانة
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
250839014179
المعرّف
#987350
الغرض من المنافسة
توريد أدوات لقسم الصيانة بالمستشفى العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 15:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 15:46 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | AAA0000091171.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المخايل للمقاولات العامة | 166,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الوادي التجارية | 136,832.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الميعاد للمقاولات العامة | 139,225.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الوادي التجارية | 136,832.75 | 99,999.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 10:51:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447