منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير اشتراك معتمد للحصول على بيانات الأسواق المالية وتكاملها مع الأنظمة الداخلية
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
250839014180
المعرّف
#987351
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر البنك
الغرض من المنافسة
الاشتراك مع أحد مقدمي خدمات بيانات الأسواق العالمية الخاصة بأسعار صرف العملات واسعار التمويل والسلع والمعادن وكذلك توفير الأدوات المالية المتداولة من خلال تقديم الواجهات البرمجية APIs والتقارير الدورية المخصصة لاحتياجات الإدارات المختلفة، على أن يتم استخدامها ودمجها ضمن أنظمة البنك الداخلية، على أن يكون مقدم الخدمة معتمداً داخل المملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 12:30 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى رقم 2 ليسن فالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| اشتراك خدمات بيانات الاسواق العالمية والأدوات المالية المتداولة | سنتان | 1 | 0 | 1 |
| الخدمات الاحترافية لإتاحة خدمات التكامل والاشراف على الربط معها | خدمة | 1 | 0 | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 274,188.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 274,188.75 | 274,188.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 10:51:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/06/1447