شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات لقسم التشغيل والصيانة
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
250839014183
المعرّف
#987354
الغرض من المنافسة
توريد أدوات لقسم التشغيل والصيانة بالمستشفى العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 10:00 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 91176.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيت العربي للتجارة | 99,978.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 408,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطليعة التجارية | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 99,978.70 | 99,978.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 10:52:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض14/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447