شراء مباشر
✓ مرسّى
أدوات و برامج تحرير ادوبي لدعم عمليات المستشفيات - الصحة الرقمية - تجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839014230
المعرّف
#987394
الغرض من المنافسة
أدوات و برامج تحرير ادوبي لدعم عمليات المستشفيات - الصحة الرقمية - تجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 14:00 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جميع تطبيقات Adobe Creative Cloud للأعمال مع أدوات مركزية | 22 | حسب المرفق | اشتراك | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الريادة المتكاملة لتقنية المعلومات | 125,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة | 99,998.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,037.50 | 98,037.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 11:14:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447