شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تامين صهاريج صرف صحي بمعسكر وحدات المنطقة الغربية ومعسكر قيادة المنطقة الغربية
القوات البرية
رقم المنافسة
250839014231
المعرّف
#987395
الغرض من المنافسة
مشروع تامين صهاريج صرف صحي بمعسكر وحدات المنطقة الغربية ومعسكر قيادة المنطقة الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 20:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 20:11 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
- • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
وصف المنافسة
مشروع تامين صهاريج صرف صحي بمعسكر وحدات المنطقة الغربية ومعسكر قيادة المنطقة الغربية
جدول 1 جدول كميات مشروع تامين صهاريج صرف صحي بمعسكر وحدات المنطقة الغربية ومعسكر قيادة المنطقة الغربية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين | 1 | 208 | تأمين وايت لسحب مياه الصرف الصحي ومياة الأمطار في حالات الطواري حسب البيانات التالية: - سعة الوايت : (30 طن). - مواقع الشفط : معسكر قيادة المنطقة الغربية - معسكر وحدات المنطقة الغربية - إسكان الضباط المتأهلين. - عدد مرات السحب : 4 مرات اسبوعياً - أوقات السحب : حسب ما تحدده الإدارة شامل أيام الأعياد والعطل الرسمية وعلى مدار الساعة وسحب مياه الامطار في حالات الطوارى وعند وجود انسداد داخل المانهول. - منطقة التفريغ : نقطة التفريغ المعتمدة من الجهات المعنية | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابراج الثمانية للمقاولات العامة | 59,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 75,348.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدان العاصمه للمقاولات العامة | 119,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء الفخر للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 297,804.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المباني المحترفة وللمقاولات | 99,632.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنز كونتراكتينغ | 107,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 76,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتسام شهوان ابن عبدالرحمن الزهراني | 99,268.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابراج الثمانية للمقاولات العامة | 59,280.00 | 59,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 11:14:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1447