شراء مباشر
✓ مرسّى
مشتريات الدمام توريد مستلزمات طبية مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213920
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839014247
المعرّف
#987410
الغرض من المنافسة
مشتريات الدمام توريد مستلزمات طبية مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213920
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 10:54 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR213920
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104848 | مخزون | 20 | RESUSCITATOR HAND SILICONE INFANT WITH LOCKING VALVE NON-DISPO | RESUSCITATOR HAND SILICONE INFANT WITH LOCKING VALVE NON-DISPO | Each | 1 | 0 |
| 107164 | مخزون | 30 | RESUSCITATOR HAND SILICONE ADULT NON-DISPO | RESUSCITATOR HAND SILICONE ADULT NON-DISPO | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التركيز الأول | 7,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 6,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الحلول الإدارية | 11,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 9,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 6,460.00 | 6,460.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 11:21:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447