منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أنظمة استمرارية التيار لحماية أنظمة لهذه المديرية

المباحث العامة

رقم المنافسة

250839014258

المعرّف

#987419

رقم المنافسة
250839014258
رقم المنافسة الداخلي
3419
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أنظمة استمرارية التيار لحماية أنظمة لهذه المديرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/10 1447-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 07:00 1447-03-22
موعد فتح العروض 2025/09/14 07:00 1447-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/13 1447-03-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 ابها

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 1 توريد وتركيب جهاز UPS بقدرة 10 كيلو فولت أمبير مثبت على الرف مع نسخة احتياطية لمدة 30 دقائق مع رف 09U مثبت على الحائط (نظام UPS10KV) توريد وتركيب وحدة حفظ الطاقة بسعة 30 ك.ف.أ. ,ثلاثي الطور التقنية : ضبط تلقائي للوحدات الداخلية من نوع IGBT Online Double conversion - Modular type كل وحدة طاقة داخلية تحتوي على محول و انفيرتر و مجري طاقة جانبي منفصل أدراج وحدات الطاقة قابلة للفصل والاستبدال من دون اطفاء الجهاز أو الاحمال بسعة 3x 3400.ف.أ. عامل الطاقة الخارجي للجهاز >0.99 لمدة 30 دقيقة @ الحمل الكلي للجهاز امكانية اضافة وحدة شاحن اضافية خارجية ان احتاج الامر (بحيث لا يزيد وقت اعادة شحن البطاريات عن 12-15 ساعة) البطاريات من نوح حمض الرصاص وعمر افتراضي لا يقل عن 10-12 سنة كفائة الجهاز ان لا تقل عن 96% في وضع online كرت شبكة للمراقبة عن بعد مع البرنامج قدرة التحميل الزائد بنسبة 135% لمدة 60 ثانية قدرة الحماية IP21 لوحدة امداد الطاقة مطابقة للمواصفات EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 UPS ON LINE 30 KVA+ 3Power Modules HE UPS Can be Installed in Single Phase -(230VAC) Three Phase (230V/380VAC, 45-65Hz) for input and output,Accept +or- 10% input voltage fluctuations, Regulated output voltage within +or- 1% tolerance and less than 3% total harmonic distortion Architecture: Modular Type, N+X redundant with 3 x 3400 VA power module UPS Output Power Factor > 0.99 Back Up Time 30 minutes @ UPS full load Additional Charger for Batteries if needed (total Recharge Time not more than 12-15 Hrs ) Batteries : Lead Acid 10-12 Years Life time UPS Efficiency up to 96% in online mode SNMP web management Card for remote monitoring overload capacity : 135% for 60 s Ingress Protection : IP21 Reference product standards EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 عدد 1 0
الثاني 1 توريد وتركيب وحدات إدخال وإخراج UPS DB12 (نظام UPS10KV) توريد وتركيب مكملات وحدات ادخال وإخراج بنطاق فولتية مدخل ومحرج قابل للتعديل حسب البيئة الكهربائية المتاحة عدد 2 0
الثلث 1 توريد وتركيب الكابلات والقنوات (نظام UPS10KV) مع تمديد الكابلات بطول 50م توريد وتركيب وتمديد كابلات وقنوات وحدات UPS عدد 3 0

3 بند

جدول 2 الدمام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 1 توريد وتركيب جهاز UPS بقدرة 10 كيلو فولت أمبير مثبت على الرف مع نسخة احتياطية لمدة 30 دقائق مع رف 09U مثبت على الحائط (نظام UPS10KV) توريد وتركيب وحدة حفظ الطاقة بسعة 30 ك.ف.أ. ,ثلاثي الطور التقنية : ضبط تلقائي للوحدات الداخلية من نوع IGBT Online Double conversion - Modular type كل وحدة طاقة داخلية تحتوي على محول و انفيرتر و مجري طاقة جانبي منفصل أدراج وحدات الطاقة قابلة للفصل والاستبدال من دون اطفاء الجهاز أو الاحمال بسعة 3x 3400.ف.أ. عامل الطاقة الخارجي للجهاز >0.99 لمدة 30 دقيقة @ الحمل الكلي للجهاز امكانية اضافة وحدة شاحن اضافية خارجية ان احتاج الامر (بحيث لا يزيد وقت اعادة شحن البطاريات عن 12-15 ساعة) البطاريات من نوح حمض الرصاص وعمر افتراضي لا يقل عن 10-12 سنة كفائة الجهاز ان لا تقل عن 96% في وضع online كرت شبكة للمراقبة عن بعد مع البرنامج قدرة التحميل الزائد بنسبة 135% لمدة 60 ثانية قدرة الحماية IP21 لوحدة امداد الطاقة مطابقة للمواصفات EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 UPS ON LINE 30 KVA+ 3Power Modules HE UPS Can be Installed in Single Phase -(230VAC) Three Phase (230V/380VAC, 45-65Hz) for input and output,Accept +or- 10% input voltage fluctuations, Regulated output voltage within +or- 1% tolerance and less than 3% total harmonic distortion Architecture: Modular Type, N+X redundant with 3 x 3400 VA power module UPS Output Power Factor > 0.99 Back Up Time 30 minutes @ UPS full load Additional Charger for Batteries if needed (total Recharge Time not more than 12-15 Hrs ) Batteries : Lead Acid 10-12 Years Life time UPS Efficiency up to 96% in online mode SNMP web management Card for remote monitoring Overload capacity : 135% for 60 s Ingress Protection : IP21 Reference product standards EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 عدد 1 0
الثاني 1 توريد وتركيب وحدات إدخال وإخراج UPS DB12 (نظام UPS10KV) توريد وتركيب مكملات وحدات ادخال وإخراج بنطاق فولتية مدخل ومحرج قابل للتعديل حسب البيئة الكهربائية المتاحة عدد 2 0
الثالث 1 توريد وتركيب الكابلات والقنوات (نظام UPS10KV) مع تمديد الكابلات بطول 50م توريد وتركيب وتمديد كابلات وقنوات وحدات UPS عدد 3 0

3 بند

جدول 3 الرياض الحائر

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 2 توريد وتركيب نظام UPS 30 كيلو فولت أمبير مع فترة احتياطية 30 دقيقة توريد وتركيب وحدة حفظ الطاقة بسعة 30 ك.ف.أ. ,ثلاثي الطور التقنية : ضبط تلقائي للوحدات الداخلية من نوع IGBT Online Double conversion - Modular type أدراج وحدات الطاقة قابلة للفصل و الاستبدال من دون اطفاء الجهاز أو الاحمال بسعة 4 x 25 ك.ف.أ. وحدات الطاقة القابلة للتبديل السريع عامل الطاقة الخارجي للجهاز >0.99 لمدة 30 دقيقة @ الحمل الكلي للجهاز شاشة LCD البطاريات من نوح حمض الرصاص و عمر افتراضي لا يقل عن 10-12 سنة كفائة الجهاز ان لا تقل عن 96.8% في وضع online كرت شبكة للمراقبة عن بعد مع البرنامج قدرة التحميل الزائد بنسبة 150% لمدة 60 ثانية قدرة الحماية IP20 لوحدة امداد الطاقة مطابقة للمواصفات EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 UPS CABINET 30 KW + 4 Power Modules, 25KVA Each Architecture: Modular Type, N+X redundant with 4 x 25 KVA power module UPS Can be Installed in Three Phase (230V/380VAC, 45-65Hz) for input and output,Accept +or- 10% input voltage fluctuations, Regulated output voltage within +or- 1% tolerance and less than 3% total harmonic distortion Hot Swappable Power Modules UPS Output Power Factor > 0.99 Back Up Time 30 minutes @ UPS full load LCD screen Batteries : Lead Acid 10-12 Years Life time UPS Efficiency up to 96.8% in online mode SNMP web management Card for remote monitoring Overload capacity : 150% for 60 s Ingress Protection : IP20 Reference product standards EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 عدد 1 0
الثاني 1 توريد وتركيبقاعدة بيانات كهربائية لوحدات إدخال وإخراج UPS DB12 (نظام UPS30KV) توريد وتركيب مكملات وحدات ادخال وإخراج بنطاق فولتية مدخل ومحرج قابل للتعديل حسب البيئة الكهربائية المتاحة عدد 2 0
الثالث 1 توريد وتركيب الكابلات والقنوات (نظام UPS30KV) مع تمديد الكابلات بطول 50م توريد وتركيب وتمديد كابلات وقنوات وحدات UPS عدد 3 0

3 بند

جدول 4 الرياض المديرية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 2 توريد وتركيب نظام UPS 30 KVA مع نظام احتياطي لمدة 30 دقيقة توريد وتركيب وحدة حفظ الطاقة بسعة 30 ك.ف.أ. ,ثلاثي الطور التقنية : ضبط تلقائي للوحدات الداخلية من نوع IGBT Online Double conversion - Modular type أدراج وحدات الطاقة قابلة للفصل و الاستبدال من دون اطفاء الجهاز أو الاحمال بسعة 4 x 25 ك.ف.أ. وحدات الطاقة القابلة للتبديل السريع عامل الطاقة الخارجي للجهاز >0.99 لمدة 30 دقيقة @ الحمل الكلي للجهاز شاشة LCD البطاريات من نوح حمض الرصاص و عمر افتراضي لا يقل عن 10-12 سنة كفائة الجهاز ان لا تقل عن 96.8% في وضع online كرت شبكة للمراقبة عن بعد مع البرنامج قدرة التحميل الزائد بنسبة 150% لمدة 60 ثانية قدرة الحماية IP20 لوحدة امداد الطاقة مطابقة للمواصفات EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 UPS CABINET 30 KW + 4 Power Modules, 25KVA Each Architecture: Modular Type, N+X redundant with 4 x 25 KVA power module UPS Can be Installed in Three Phase (230V/380VAC, 45-65Hz) for input and output,Accept +or- 10% input voltage fluctuations, Regulated output voltage within +or- 1% tolerance and less than 3% total harmonic distortion Hot Swappable Power Modules UPS Output Power Factor > 0.99 Back Up Time 30 minutes @ UPS full load LCD screen Batteries : Lead Acid 10-12 Years Life time UPS Efficiency up to 96.8% in online mode SNMP web management Card for remote monitoring Overload capacity : 150% for 60 s Ingress Protection : IP20 Reference product standards EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 عدد 1 0
الثاني 1 توريد وتركيب قاطع تيار ثلاثي الطور بقوة 200 أمبير في قاعدة البيانات الرئيسية الحالية لتمديد الإضاءة الكهربائية توريد وتركيب مكملات وحدات ادخال وإخراج بنطاق فولتية مدخل ومحرج قابل للتعديل حسب البيئة الكهربائية المتاحة عدد 2 0
الثالث 1 اعمال توريد وتركيب لوحات توزيع وحدات الإدخال والإخراج والقنوات UPS DB12 (نظام UPS30KV ) مع تمديد كابلات بطول 50م توريد وتركيب وتمديد كابلات لطول 50م وقنوات وحداتUPS عدد 3 0

3 بند

جدول 5 الرياض حطين

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رقم1 1 توريد وتركيب نظام UPS 100KVA مع نظام احتياطي لمدة 30 دقيقة للإضاءة فقط توريد وتركيب وحدة حفظ الطاقة بسعة 100 ك.ف.أ. ,ثلاثي الطور التقنية : ضبط تلقائي للوحدات الداخلية من نوع IGBT Online Double conversion - Modular type أدراج وحدات الطاقة قابلة للفصل و الاستبدال من دون اطفاء الجهاز أو الاحمال بسعة 4 x 25 ك.ف.أ. وحدات الطاقة القابلة للتبديل السريع عامل الطاقة الخارجي للجهاز >0.99 لمدة 30 دقيقة @ الحمل الكلي للجهاز شاشة LCD البطاريات من نوح حمض الرصاص و عمر افتراضي لا يقل عن 10-12 سنة كفائة الجهاز ان لا تقل عن 96.8% في وضع online كرت شبكة للمراقبة عن بعد مع البرنامج قدرة التحميل الزائد بنسبة 150% لمدة 60 ثانية قدرة الحماية IP20 لوحدة امداد الطاقة مطابقة للمواصفات EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 UPS CABINET 100 KW + 4 Power Modules, 25KVA Each Architecture: Modular Type, N+X redundant with 4 x 25 KVA power module UPS Can be Installed in Three Phase (230V/380VAC, 45-65Hz) for input and output,Accept +or- 10% input voltage fluctuations, Regulated output voltage within +or- 1% tolerance and less than 3% total harmonic distortion Hot Swappable Power Modules UPS Output Power Factor > 0.99 Back Up Time 30 minutes @ UPS full load LCD screen Batteries : Lead Acid 10-12 Years Life time UPS Efficiency up to 96.8% in online mode SNMP web management Card for remote monitoring Overload capacity : 150% for 60 s Ingress Protection : IP20 Reference product standards EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 عدد 1 0
رقم2 1 توريد وتركيب قاطع تيار ثلاثي الطور بقوة 200 أمبير في قاعدة البيانات الرئيسية الحالية لتمديد الإضاءة الكهربائية يستخدم كقاطع تمديدات الإضاءة الكهربائية فقط مصمم خصيصا ليكون مناسب لاستخدامات اللإضاءة فقط هذا القاطع يتمتع بقدرة كافية لتحمل الأحمال الكهربائية المطلوبة لللإضاءة كما يتميز بقدرة عالية على قطع التيار لتحمل تيارات العطل المحتملة وحماية النظام الكهربائي يتم تركيبه قي القاعدة الرئيسية لتوزيع الطاقة مع توافق كامل مع متطلبات الموقع والمواصفات الهندسية كما يأتي القاطع بمؤشر يظهر حالة التشغيل او الفصل بسهولة بالإضافة لميزة التشغيل والفصل اليدوي مع امكانية الاغلاق التلقائي في حالات الطوارىء عدد 2 0
رقم3 1 اعمال توريد وتركيب لوحات توزيع وحدات الإدخال والإخراج والقنوات UPS DB24 ( نظام UPS100KV) توريد وتركيب مكملات وحدات ادخال وإخراج بنطاق فولتية مدخل ومحرج قابل للتعديل حسب البيئة الكهربائية المتاحة عدد 3 0
رقم4 10 اعمال تعديل قواعد البيانات المثبتة حاليًا لفصل دوائر الإضاءة لجميع الغرف العشر. يتم االتركيز على الإضاءة فقط بهدف توفير تحكم مستقل لكل غرفة يتضمن العمل فصل الدوائر لللإضاءة بحيث تصبح لكل غرفة دائرة مخصصة ننيح التحكم بالإضاءة يشكل مستقل عن باقي الغرف يتطلب هذا العمل عمل تعديل على قواعد البيانات بحيث يتم تخصيص نقاط توزيع مسقلة للإضاءة لكل غرفة عدد 4 0
رقم5 1 اعمال توريد وتركيب الكابلات والقنوات ( نظام UPS100KV ) مع تمديد الكابلات بطول250م توريد وتركيب وتمديد كابلات وقنوات وحدات UPS عدد 5 0
رقم6 10 توريد وتركيب نظام UPS 30 كيلو فولت أمبير مع فترة احتياطية 30 دقيقة توريد وتركيب وحدة حفظ الطاقة بسعة 30 ك.ف.أ. ,ثلاثي الطور التقنية : ضبط تلقائي للوحدات الداخلية من نوع IGBT Online Double conversion - Modular type كل وحدة طاقة داخلية تحتوي على محول و انفيرتر و مجري طاقة جانبي منفصل أدراج وحدات الطاقة قابلة للفصل و الاستبدال من دون اطفاء الجهاز أو الاحمال بسعة 6 x 6660.ف.أ. عامل الطاقة الخارجي للجهاز >0.99 لمدة 30 دقيقة @ الحمل الكلي للجهاز امكانية اضافة وحدة شاحن اضافية خارجية ان احتاج الامر (بحيث لا يزيد وقت اعادة شحن البطاريات عن 12-15 ساعة) البطاريات من نوح حمض الرصاص و عمر افتراضي لا يقل عن 10-12 سنة كفائة الجهاز ان لا تقل عن 96% في وضع online كرت شبكة للمراقبة عن بعد مع البرنامج قدرة التحميل الزائد بنسبة 135% لمدة 60 ثانية قدرة الحماية IP21 لوحدة امداد الطاقة مطابقة للمواصفات EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 UPS ON LINE 30 KVA + 6 Power Modules HE Architecture: Modular Type, N+X redundant with 6 x 6660 VA power module UPS Can be Installed in Three Phase (230V/380VAC, 45-65Hz) for input and output,Accept +or- 10% input voltage fluctuations, Regulated output voltage within +or- 1% tolerance and less than 3% total harmonic distortion UPS Output Power Factor > 0.99 Back Up Time 30 minutes @ UPS full load Additional Charger for Batteries if needed (total Recharge Time not more than 12-15 Hrs ) Batteries : Lead Acid 10-12 Years Life time UPS Efficiency up to 96% in online mode SNMP web management Card for remote monitoring Overload capacity : 135% for 60 s Ingress Protection : IP21 Country of Origin for UPS to be Europe Reference product standards EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 عدد 6 0
رقم7 1 توريد وتركيب قاطع ثلاثي الطور بقدرة 200 أمبير في القاعدة الرئيسية لقاعدة UPS مصمم خصيصا ليكون ةمناسب لاستخدامات أنظمة UPS هذا القاطع يتمتع بقدرة كافية لتحمل الأحمال الكهربائية المطلوبة كما يتميز بقدرة عالية على قطع التيار لتحمل تيارات العطل المحتملة وحماية النظام الكهربائي يتم تركيبه قي القاعدة الرئيسية لتوزيع الطاقة مع توافق كامل مع متطلبات الموقع والمواصفات الهندسية كما يأتي القاطع بمؤشر يظهر حالة التشغيل او الفصل بسهولة بالإضافة لميزة التشغيل والفصل اليدوي مع امكانية الاغلاق التلقائي في حالات الطوارىء عدد 7 0
رقم8 1 توريد وتركيب لوحة توزيع غرفة الكهرباء UPS DB12 (نظام UPS30KV) توفير مصدر طاقة كهربائية مستمر للأحمال الكهربائية الحيوية في حال انقطاع التيار يتم تصمصم اللوحة بحيث تصبح متوافقة مع أنظمة ups ومصممة لتحمل التيارات العالية كما تتضمن اللوحة قواطع حماية مستقلة لكل دائرة لضمان امان التوصيلات وفصل أي دائرة عند الذرورة عدد 8 0
رقم9 10 توريد وتركيب قاعدة بيانات مدخل ومخرج UPS لكل غرفة حسب العتاد والأحمال للغرف العشر (نظام UPS30KV) ي بهدف توفير تحكم مستقل لكل غرفة يتضمن العمل فصل الدوائر بحيث تصبح لكل غرفة دائرة مخصصة ننيح التحكم بالتيارات يشكل مستقل عن باقي الغرف يتطلب هذا العمل عمل تعديل على قواعد البيانات بحيث يتم تخصيص نقاط توزيع مسقلة لكل غرفة عدد 9 0
رقم10 1 توريد وتركيب الكابلات والقنوات للعتاد والأحمال للغرف العشر (نظام UPS30KV) مع تمديد الكابلات بطول 250م توريد وتركيب وتمديد كابلات وقنوات وحدات UPS عدد 10 0

10 بند

جدول 6 القصيم

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 1 توريد وتركيب جهاز UPS بقدرة 10 كيلو فولت أمبير مثبت على الرف مع نسخة احتياطية لمدة 30 دقائق مع رف 09U مثبت على الحائط (نظام UPS10KV) توريد وتركيب وحدة حفظ الطاقة بسعة 10 ك.ف.أ. ,ثلاثي الطور التقنية : ضبط تلقائي للوحدات الداخلية من نوع IGBT Online Double conversion - Modular type كل وحدة طاقة داخلية تحتوي على محول و انفيرتر و مجري طاقة جانبي منفصل أدراج وحدات الطاقة قابلة للفصل والاستبدال من دون اطفاء الجهاز أو الاحمال بسعة 3x 3400.ف.أ. عامل الطاقة الخارجي للجهاز >0.99 لمدة 30 دقيقة @ الحمل الكلي للجهاز امكانية اضافة وحدة شاحن اضافية خارجية ان احتاج الامر (بحيث لا يزيد وقت اعادة شحن البطاريات عن 12-15 ساعة) البطاريات من نوح حمض الرصاص وعمر افتراضي لا يقل عن 10-12 سنة كفائة الجهاز ان لا تقل عن 96% في وضع online كرت شبكة للمراقبة عن بعد مع البرنامج قدرة التحميل الزائد بنسبة 135% لمدة 60 ثانية قدرة الحماية IP21 لوحدة امداد الطاقة مطابقة للمواصفات EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 UPS ON LINE 10 KVA+ 3Power Modules HE Architecture: Modular Type, N+X redundant with 3 x 3400 VA power module UPS Can be Installed in Single Phase -(230VAC) Three Phase (230V/380VAC, 45-65Hz) for input and output,Accept +or- 10% input voltage fluctuations, Regulated output voltage within +or- 1% tolerance and less than 3% total harmonic distortion UPS Output Power Factor > 0.99 Back Up Time 30 minutes @ UPS full load Additional Charger for Batteries if needed (total Recharge Time not more than 12-15 Hrs ) Batteries : Lead Acid 10-12 Years Life time UPS Efficiency up to 96% in online mode SNMP web management Card for remote monitoring Overload capacity : 135% for 60 s Ingress Protection : IP21 Reference product standards EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 عدد 1 0
الثاني 1 توريد وتركيب وحدات إدخال وإخراج UPS DB12 (نظام UPS10KV) توريد وتركيب مكملات وحدات ادخال وإخراج بنطاق فولتية مدخل ومحرج قابل للتعديل حسب البيئة الكهربائية المتاحة عدد 2 0
الثالث 1 توريد وتركيب الكابلات والقنوات (نظام UPS10KV) مع تمديد الكابلات بطول 50م توريد وتركيب وتمديد كابلات وقنوات وحدات UPS عدد 3 0

3 بند

جدول 7 جدة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 2 توريد وتركيب نظام UPS 30 كيلو فولت أمبير مع فترة احتياطية 30 دقيقة توريد وتركيب وحدة حفظ الطاقة بسعة 30 ك.ف.أ. ,ثلاثي الطور التقنية : ضبط تلقائي للوحدات الداخلية من نوع IGBT Online Double conversion - Modular type كل وحدة طاقة داخلية تحتوي على محول و انفيرتر و مجري طاقة جانبي منفصل أدراج وحدات الطاقة قابلة للفصل و الاستبدال من دون اطفاء الجهاز أو الاحمال بسعة 6 x 6660.ف.أ. عامل الطاقة الخارجي للجهاز >0.99 لمدة 30 دقيقة @ الحمل الكلي للجهاز امكانية اضافة وحدة شاحن اضافية خارجية ان احتاج الامر (بحيث لا يزيد وقت اعادة شحن البطاريات عن 12-15 ساعة) البطاريات من نوح حمض الرصاص و عمر افتراضي لا يقل عن 10-12 سنة كفائة الجهاز ان لا تقل عن 96% في وضع online كرت شبكة للمراقبة عن بعد مع البرنامج قدرة التحميل الزائد بنسبة 135% لمدة 60 ثانية قدرة الحماية IP21 لوحدة امداد الطاقة مطابقة للمواصفات EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 UPS ON LINE 30 KVA + 6 Power Modules HE Architecture: Modular Type, N+X redundant with 6 x 6660 VA power module UPS Can be Installed in Three Phase (230V/380VAC, 45-65Hz) for input and output,Accept +or- 10% input voltage fluctuations, Regulated output voltage within +or- 1% tolerance and less than 3% total harmonic distortion UPS Output Power Factor > 0.99 Back Up Time 30 minutes @ UPS full load Additional Charger for Batteries if needed (total Recharge Time not more than 12-15 Hrs ) Batteries : Lead Acid 10-12 Years Life time UPS Efficiency up to 96% in online mode SNMP web management Card for remote monitoring Overload capacity : 135% for 60 s Ingress Protection : IP21 Country of Origin for UPS to be Europe Reference product standards EN 62040-1, EN 62040-2, EN 62040-3 عدد 1 0
الثاني 1 توريد وتركيب قاعدة بيانات كهربائية لوحدات إدخال وإخراج UPS DB12 (نظام UPS30KV) توريد وتركيب مكملات وحدات ادخال وإخراج بنطاق فولتية مدخل ومخرج قابل للتعديل حسب البيئة الكهربائية المتاحة عدد 2 0
الثالث 1 توريد وتركيب الكابلات والقنوات (نظام UPS30KV) مع تمديد الكابلات بطول 50م توريد وتركيب وتمديد كابلات وقنوات وحدات UPS عدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

ملحق رقم 1 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

مرفقات المنصة.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 2,929,618.10 مطابق مشارك
شركة امداد الحلول لتقنية المعلومات 4,346,718.25 مطابق مشارك
شركة اكستريم سيستمز للصناعة 3,034,873.00 مطابق مشارك
شركة الفرات للانظمة الإلكترونية 2,442,922.00 مطابق مشارك
شركة علامة المستقبل الامنية 1,719,905.50 غير مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 2,918,857.55 مطابق مشارك
شركة الفرات للانظمة الإلكترونية 2,442,922.00 2,442,922.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 11:31:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 22/03/47 07:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض22/03/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/05/1447