شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد وقطع غيار ميكانيكية - GASKET - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج ينبع ومنظومة انتاج الشعيبة بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839014274
المعرّف
#987434
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار ميكانيكية - GASKET - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج ينبع ومنظومة انتاج الشعيبة بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 08:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 08:04 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار ميكانيكية - GASKET - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج ينبع ومنظومة انتاج الشعيبة بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1273990 | 40 | GSKTSHT;JNTNG,NPR,1200MM,3 | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | M | 1 | 0 |
| 1273743 | 30 | GSKT-FLT RNG;SYN FBR,40BAR,3MM,481X610M | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1273744 | 100 | GSKT-FLT RNG;SYN FBR,40BAR,3MM,484X595M | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1279170 | 1 | GSKTSPW;SS316L,GRPH,CL600,4.5 | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 4 | 0 |
| 1275255 | 2 | GSKTSPW;SS316L,GRPH,CL150,4.5 | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 5 | 0 |
| 1084615 | 2 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,6309-2Z,45MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 6 | 0 |
6 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1273990 | 40 | GSKTSHT;JNTNG,NPR,1200MM,3 | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | M | 1 | 0 |
| 1273743 | 30 | GSKT-FLT RNG;SYN FBR,40BAR,3MM,481X610M | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1273744 | 100 | GSKT-FLT RNG;SYN FBR,40BAR,3MM,484X595M | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1279170 | 1 | GSKTSPW;SS316L,GRPH,CL600,4.5 | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 4 | 0 |
| 1275255 | 2 | GSKTSPW;SS316L,GRPH,CL150,4.5 | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 5 | 0 |
| 1084615 | 2 | BRG-BALL;MET,RAD CONT,SGL,6309-2Z,45MM | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 6 | 0 |
6 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 11:40:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447