شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار واصلاح تويوتا بكب غماره تابعه لادارة الدفاع المدني بسكاكا بمنطقة الجوف نتيجة وقوع حادث مروري عليها ( JF 25 62 0042 )
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
250839014285
المعرّف
#987442
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار واصلاح تويوتا بكب غماره تابعه لادارة الدفاع المدني بسكاكا بمنطقة الجوف نتيجة وقوع حادث مروري عليها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 08:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 08:27 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1واحد | توريد وتركيب قطع غيار واصلاح تويوتا بكب غماره تابعه لادارة الدفاع المدني بسكاكا بمنطقة الجوف نتيجة وقوع حادث مروري عليها | 8 | ذات جوده عاليه | عدد | 1 | 0 | منافسة حادث تويوتا شعبة السلامه.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة رويل لصيانة السيارات | 2,024.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة عالم طيبه لصيانة السيارات | 2,800.25 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة رويل لصيانة السيارات | 2,024.00 | 2,024.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 11:46:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447