شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد وقطع غيار ميكانيكية - SHEET/PLATE METALLIC - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج ينبع بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839014293
المعرّف
#987449
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار ميكانيكية - SHEET/PLATE METALLIC - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج ينبع بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 08:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 08:05 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار ميكانيكية - SHEET/PLATE METALLIC - للهيئة السعودية للمياه لمنظومة انتاج ينبع بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1252562 | قطع غيار | 10 | /PLTMTL;CS,10MM,2500X1250M | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة همة العربية المتخصصة المحدودة | 28,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوصل السريع التجارية | 30,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 13,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 13,225.00 | 12,075.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 11:49:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447