منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل مركز الاتصال والقنوات الرقمية

الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء

رقم المنافسة

250839014315

المعرّف

#987459

رقم المنافسة
250839014315
رقم المنافسة الداخلي
SERA-0070-2025
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
24 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يسلم أصل الضمان الابتدائي المقدم للمنافسة لإدارة الشؤون المالية بالمقر الرئيسي للهيئة في مدينة الرياض

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى تمكين الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء من تطوير وتحديث قنوات التواصل مع المستهلكين، عبر تشغيل مركز اتصال (وارد وصادر) وقنوات رقمية حديثة وذكية تشمل: المكالمات الصوتية، المحادثة المباشرة (شات بوت/لايف شات)، WhatsApp Business، البريد الإلكتروني، وسائل التواصل الاجتماعي (X)، والنماذج التفاعلية عبر الموقع الإلكتروني والتطبيق للهيئة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/27 18:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/17 1447-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/28 1447-05-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/17 1447-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/26 1447-04-04
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض يرجى متابعة النتائج عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

الرياض

جدول 1 جدول الكميات - تشغيل مركز الاتصال والقنوات الرقمية

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي
إدارة وتشغيل منصة عمل قنوات اتصالات هاتفية الاتصالات الواردة والصادرة خدمات مدارة حسب كراسة الشروط والمواصفات والملاحق حسب كراسة الشروط والمواصفات تقرير/شهري 38 38 1
إدارة وتشغيل منصة عمل قنوات اتصال رقمية ومنصات اجتماعية خدمات مدارة حسب كراسة الشروط والمواصفات والملاحق حسب كراسة الشروط والمواصفات تقرير/شهري 20 20 2
إدارة وتشغيل الإشراف على عمل جودة القنوات خدمات مدارة حسب كراسة الشروط والمواصفات والملاحق حسب كراسة الشروط والمواصفات تقرير/شهري 1 1 3
إدارة وتشغيل منصة عمل جودة القنوات خدمات مدارة حسب كراسة الشروط والمواصفات والملاحق حسب كراسة الشروط والمواصفات تقرير/شهري 2 2 4
إدارة وتشغيل منصة عمل تقارير وتحليل وقياس الأداء خدمات مدارة حسب كراسة الشروط والمواصفات والملاحق حسب كراسة الشروط والمواصفات تقرير/شهري 5 5 5
إدارة وتشغيل منصة عمل التدريب والتطوير خدمات مدارة حسب كراسة الشروط والمواصفات والملاحق حسب كراسة الشروط والمواصفات تقرير/شهري 2 2 6
إدارة وتشغيل منصة عمل الإشراف التشغيلي خدمات مدارة حسب كراسة الشروط والمواصفات والملاحق حسب كراسة الشروط والمواصفات تقرير/شهري 4 4 7
إدارة وتشغيل منصة عمل إدارة الفترات التشغيلية خدمات مدارة حسب كراسة الشروط والمواصفات والملاحق حسب كراسة الشروط والمواصفات تقرير/شهري 1 1 8
توفير مقر للمركز خدمات مدارة حسب كراسة الشروط والمواصفات والملاحق حسب كراسة الشروط والمواصفات خدمة/شهرية 12 12 9

9 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

ملحق رقم 5 متطلبات الأمن السيبراني للمشاريع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 جدول الغرامات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 11 نموذج عقد الهيئة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 معايير التأهيل والخبرات السابقة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 متطلبات أمن النظام.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 ملاحق نطاق عمل المشروع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 12 بيانات وقت وتاريخ اجتماع شرح ومناقشة نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 استبيان تقييم المخاطر السيبرانية للأطراف الخارجية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10 نموذج تقييم أداء المتعاقد التشغيل والصيانة.zip

معلق
فتح

ملحق رقم 9 نموذج خطاب التعهد العطاء.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 03/03/47 12:02:29 م
title تاريخ فتح العروض
value 06/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص