شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة الباحة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250839014330
المعرّف
#987470
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 10:31 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الأعمال في منطقة: منطقة الباحة – فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بالباحة مدينة مدينة الباحة فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة الباحة.
جدول 1 جدول الكميات - تقديم خدمات لتفعيل اليوم الوطني في فرع الوزارة بمنطقة الباحة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير كشاف ليد أبيض 400 واط خلال فترة المشروع | 1 | 20 | كشاف | توفير كشاف ليد أبيض 400 واط خلال فترة المشروع | عدد | 1 | 0 |
| توفير كشاف ليد إضاءة خضراء 300 واط خلال فترة المشروع | 2 | 20 | كشاف | توفير كشاف ليد إضاءة خضراء 300 واط خلال فترة المشروع | عدد | 2 | 0 |
| توفير بروجيكتور 4K لعرض المحتوى من صور وأفلام خلال فترة المشروع | 3 | 2 | بروجيكتور | توفير بروجيكتور 4K لعرض المحتوى من صور وأفلام خلال فترة المشروع حسب الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 |
| توفير علم المملكة العربية السعودية مقاس متر في متر ونصف خلال فترة المشروع | 4 | 100 | علم | توفير علم المملكة العربية السعودية مقاس متر في متر ونصف خلال فترة المشروع | عدد | 4 | 0 |
| توفير شريط ليد ابيض 8 واط خلال فترة المشروع | 5 | 1200 | شريط ليد | توفير شريط ليد ابيض 8 واط طول (1200) متر خلال فترة المشروع | متر | 5 | 0 |
| توفير شريط ليد أخضر 8 واط خلال فترة المشروع | 6 | 1200 | شريط ليد | توفير شريط ليد أخضر 8 واط طول(1200) متر خلال فترة المشروع | متر | 6 | 0 |
| توفير برشور بشعار اليوم الوطني خلال فترة المشروع | 7 | 2000 | برشور | توفير برشور بشعار اليوم الوطني خلال فترة المشروع | حبة | 7 | 0 |
| توفير لفة سلك 30 متر 4 ملم لتوصيل الكشافات والليد الأبيض والأخضر خلال فترة المشروع | 8 | 5 | سلك | توفير لفة سلك 30 متر - 4 ملم لتوصيل الكشافات والليد الأبيض والأخضر خلال فترة المشروع | عدد | 8 | 0 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 90,792.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 69,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دامه للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 18,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دامه للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 18,500.00 | 18,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 12:09:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447