منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد بنزين بلدية بئر بن هرماس 1
بلدية بير بن هرماس
رقم المنافسة
250839014337
المعرّف
#987476
الغرض من المنافسة
لحاجة البلدية لها 0
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 18:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 18:20 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | البير | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 334 | 36695 | توريد بنزين | لتر | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حزم تبوك للتجارة | 81,462.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال المحيط التجارية للتجارة | 79,995.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اميال المحيط التجارية للتجارة | 79,995.10 | 79,995.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 12:14:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1447