شراء مباشر
✓ مرسّى
دراسة هندسية للكشف على الأسقف الخرسانية بوحدة العناية المركزة للكبار بمركز الملك فيصل للقلب بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839014342
المعرّف
#987480
الغرض من المنافسة
دراسة هندسية للكشف على الأسقف الخرسانية بوحدة العناية المركزة للكبار بمركز الملك فيصل للقلب بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 17:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 17:04 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 09:59 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
دراسة هندسية للكشف على الأسقف الخرسانية بوحدة العناية المركزة للكبار بمركز الملك فيصل للقلب بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| دراسة هندسية للكشف عن أسباب سقوط الخرسانة السقف العلوى | 1 | الكشف على الأسقف الخرسانية ويشمل كافة الخطوات الأساسية منها على سبيل المثال لا الحصر فحص السقف لتحديد مناطق السقوط ومداها وتحديد أسباب التشققات والتلف في الخرسانة , وتقييم مدى خطورتها , واقتراح طرق العلاج والوقاية وتحديد أسباب السقوط, وحسب نطاق العمل | مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية | خدمة | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أملاك للاستشارات الهندسية | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرجع الإنشائي المحدودة | 31,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 95,979.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبعاد الفريدة للاستشارات الهندسية | 29,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الركن الجديد للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 56,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيهق للاستشارات الهندسية | 195,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أملاك للاستشارات الهندسية | 62,100.00 | 61,479.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
03/03/47 12:17:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447